Конечно, вы полностью правы! Попробовал бы хоть один из чиновников прожить на пенсию или на зарплату учителей, врачей, воспитателей и т.д. У бюджетных работников с каждым годом всё больше работы, обязанностей и бумажной волокиты, а зарплата не растёт, зато цены на товары, лекарства и т.д. и т.п взлетели до небес. Короче, жаловаться не люблю, это больная тема. Много несправедливости в нашей стране.
Россия- щедрая душа!
Прочее непознанное
Не правда ли: проблемы России не в том, что не могут накормить бедных. а в том, что богатые никак не могут нажраться?
Лёлька Лапулечка Красотулечка
Я Вас поддерживаю!
Лёлька Лапулечка Красотулечка
Спасибо за подарок!!!

Богатые всегда нуждаются.
Так во всех странах,а не именно в России. Во Франции каждую копейку считают на кассе в магазине. И пенсионеры везде никому не нужны,везде пенсия очень маленькая и медицина недоступна. Пишу,так как знаю .
Просто они привыкли считать свой образ жизни экономным,а у нас это считают нищетой. Они дрессированы и послушны.
Проблемы России в её славном народе который умом никому ещё не получилось понять. Да и как понять если у нас всё через жопу.
По мнению властей, вы - почти средний класс. По мнению местных урапопрыгасов которых мамки кормят, если человек не подыхает с голоду на помойке, то он и не бедный вовсе.
Лёлька Лапулечка Красотулечка
Да. С голоду ещё не умираем...Но ничего приличного и желаемого себе позволить не можем
Проблема России в том, что она огромная и богатая, а люди везде люди)
Сейчас ,кстати ,интересное время. Раньше скапливали себе и детям на райскую жизнь на Западе. А теперь "рай" недоступен. А здесь нет ни сервиса,ни гарантий сохранности капитала,ни уверенности в будущем. Одна тревога.
Что то обязательно будет,песцы всё ближе
Встречаются два потомка революционеров.
-За что воевал твой дед?
-За то чтобы не было богатых!
-Странно, а мой чтобы не было бедных!
-За что воевал твой дед?
-За то чтобы не было богатых!
-Странно, а мой чтобы не было бедных!
Лёлька Лапулечка Красотулечка
У меня - не дед, а отец1889 года рождения, я родилась, когда ему было 57 лет.. 1946 год..Отец - герой ещё Гражданской войны! Ну, и в ВОВ, конечно, дома не сидел : был начальником восстановительного поезда...
Проблема вовсе не в этом :))) Я вот лично ни одного бедного просто не знаю , где они хоть живут то ? :)
Лёлька Лапулечка Красотулечка
Давайте познакомимся, чтобы знали: Три ВО, 90-ые в стаж не вошли (организация не платила налоги!), основная специальность программист, аж до ведущего инженера дошла (после ВМК универа). +журналистика, + психология в ВПШ. Мужа не стало 1,5 года назад, сын (52 года) потерял работу давно. Пенсия 15.300.Так мы ещё и свою квартиру имеем, и сын не курит, не пьёт... А сколько на улице у нас, в Нижнем Новгороде, нищих!!! Вы в столице живёте, где нет бедных?!! Просто вам они нигде не попадались или их высылают подальше!
Да. Кто попал из грязи в князи, нажраться не может. Это нужна потомственная элита, у которой богатство является обыденностью.
Правда в том, что Россия находится в оккупации и для оккупационных властей русы смертельные враги.
Это проблема всего мира и длится тысячелетиями. Гаварят по мозгам и тебе будет награда. Так что справдливость это чё? Безденежье и голодный. За то справедливо. Другая мысль почему то не пришла.

Совершенно верно
Проблема в том что бедные и не хотят жить лучше а лишь плывут по течению и жалуются.
Лёлька Лапулечка Красотулечка
Не пойти ли мне работать в 76 лет?!! На это намекаете?
Бедные не могут наестся, богатые не могут наестся. Да что же это такое)). А если бедный станет богатым, он насытиться, или будет также?
Лёлька Лапулечка Красотулечка
Наверное, тоже долго будет насыщаться...
Успешный человек то же ест
Не только России
Люди не хотят знать Бога, и живут одним днём, " ешь пей ибо завтра умрёшь", цитата. Те же кто имеет надежду на жизнь вечную в раю на земле, будут ли терять такое счастье из за суеты временной.