Прочее непознанное
Разве богатство богатых не для того чтобы накормить бедных?
Обычно бедные кормят богатых .
Марина Абакумова
Это должно быть взаимно, но, видите ли, бедные ненасытны (их просто больше и всё)
БОГАТСТВО БОГАТЫХ является средством превращения БЕДНЫХ В НИЩИХ
Если кормить бедных тебя растащат по кусочкам. Так сделана система что у кого то больше у кого то из за этого меньше, пока денежная система существует будет антиутопия и простаивание на месте или даже деградация ещё ниже.
Марина Абакумова
Можно и поспорить
Думаю, это невозможно, у бедных бездонная бочка желаний и много ненасытных обид и ненависти, иначе бы многие не были бы бедными.
Марина Абакумова
Может это из-за того что богатые не выполняют свои обязанности..
Помнится у Задорнова по этому поводу была мысль, что те у кого много денег - коллекционеры. Где-то согласен. Чем отличается озабоченный миллиардер которому не хватает финансов на некий проект, от бомжа которому не хватает на проект похмелья? Оба озабочены и т. п. Одежда и обстановка разная? Ерунда, когда такие дела, то какая одежда и обстановка это вообще до лампочки. Богат тот - кому на все хватает и тот кто может поделиться. Бомж способный помочь копейкой другому бомжу такой же богач как миллиардер жертвующий на детские дома и прочее, просто размах разный, только в размахе и разница. Вот и ответ - богат тот кто способен делиться с другими, кто не способен - нищ.
богатство богатых принуждает к обсолютной мании величия над миром! и это делается всегда - " ...-я лик человеческий среди безликих вопиющих...." - очень интересно - это они назначили корновир и все познадзорно надели маски? так во всех религиях один смысл?... колебаются религиозные вопросы