Прочее непознанное
и все таки как понять для чего живешь?спасибо
Думай об этом постоянно, не забчывай, ищи ответ, и он придет.
Андрей Трушин
спасибо огромное.!пока так и делаю...
Родите ребенка - для него и захочется жить
Андрей Трушин
хотеть жить и твое предназначение -это вещи разные
А вот встать утром с хорошим настроением, осознанием того, что УЖЕ сделал и что ЕЩЁ можешь сделать, и что ВСЁ в твоих силах, что можешь ВСЁ. Тогда-то это понимание и может прийти. Если короче - понимание собственной значимости в првую очередь для себя самого и твоих близких.
Андрей Трушин
с хорошим это каждый день .не только с утра.но это же не смысл жития
Смотря) ) Что вы хотите? Просто существовать и умиреть, или самосовршенствоваться достигнув вершины своего земного пути. Многие говорят что каждому отпущен срок, я считаю это не так человенк сам определяет срок который ему жить своими поступками и устремлениями он либо продлевает жизнь либо приближает смерть.
Что лучше-продливать жизнь или приближать смерть, каждый решает для себя отсюда и срок разный.
Живёт каждый по разному но целью жизни вообще на мой взгляд я вляется постижение непостяжимого, самореализация котроая при удачном раскладе приведёт человека к тому во что многие даже не верят и незнают.
Что лучше-продливать жизнь или приближать смерть, каждый решает для себя отсюда и срок разный.
Живёт каждый по разному но целью жизни вообще на мой взгляд я вляется постижение непостяжимого, самореализация котроая при удачном раскладе приведёт человека к тому во что многие даже не верят и незнают.
Лично у меня есть цели в жизни, которые я хочу осуществить. Вот для них я их живу, для тех людей, которые мне дороги, которых я люблю. И Вы живите для тех кого любите и цените и для тех, кто Вас любит и ценит.. . Попробуйте поставить перед собой цель и жить для неё!
Удачи!
Удачи!
Процесс понимания зависит от вас )
Я думаю вы знаете для чего живет ваша личность.
А для кого живет, тот, кто видит всё это, никто не ответит. С каждой ступеньки видна разная картина )
Я думаю вы знаете для чего живет ваша личность.
А для кого живет, тот, кто видит всё это, никто не ответит. С каждой ступеньки видна разная картина )
когда придет время -все поймете. Пока не пришло наверно
Живёшь прежде всего для чего-то и кого-то) Жить только для себя глупо, поэтому стоит расставить приорететы в том, что сейчас с вами происходит. И то, что сразу всплывёт в подсознании - это и есть то, для чего вы живёте)
Похожие вопросы
- По какому признаку можно понять, что ты живёшь?
- так кто понял, А ЗАЧЕМ МЫ ВСЁ ТАКИ ЖИВЁМ??
- Как понять свой смысл жизни? Очень охото понять! Живу, живу, а зачем понять немогу! Может объясните...
- Господа! Как же все таки понять, что какая то мизерная ситуация может полностью перевернуть Вашу жизнь?
- что такое МИР? Зачем мы живем? стало очень интересно, все таки, ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ???! ЧТО ТАКОЕ МИР???!
- Как понять почему я родился? Как понять какая у меня миссия на Земле? Спасибо заранее
- никак не могу понять: так всё таки, секас отнимает энергию, или наоборот?! что-то совсем меня уже запутали...!)))
- Сопланетники!Што б ЛюдЯм таки понять ВЕЧНОСТЬ,нужно ли ставить под СОМНЕНИЕ- ИДЕЮ Первосоздания некоего Первоначала?=))
- Никак не могу понять - интернет это ЗЛО, или всё таки нет?
- Вы согласны с тем что любовь, это лишь психическое расстройство и если бы все это поняли, стало бы легче жить?