Прочее непознанное

Откуда приходят сны?

Гриша Казанцев
Они приходят из будущего (проверено) - иногда мы их в реальности как-то пугаем или сами чем-то, они обижаются (сны) и уходят в страну невыученных уроков, но без них совсем никак
Юля Рыбина
Лучший ответ
Ис царства Морфейя....
Madina. Samaeva
От возбуждения нейронов.
из нашего подсознания
Better Fellow
Из астрала.
Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.
Andrey Andrey
Вопрос снов - это хороший вопрос. Бывают разные сны и бывают их разные источники.
Начиная от простого: сны это мы сами. это отдых мозга, переработка им информации полученный за определенный период, это страхи, мечты, мысли. Т. е. сны - это кино что делаем мы сами.
А так же сны это нечто большее и сложное. Я думаю все знают о вещих снах, которые так или иначе приносят в реальности чувство дежавю, а значит сны нечто высшее не связанное с материальным телом, которое по сути лишь механизм используемый душой для взаимодействия с материальным миром.
Naniko Iskandarova
Всё, что задействавоно во сне идёт из бессознательного. Основой сна является какая-нибудь проблема, например. И на эту проблему налипает любой материал бессознательного (но чаще свеженький, то есть полученная информация за прошедший день или два) и поэтому сны часто бывают "бредовыми и выносящими мозг". Как-то так)
Ромка Byte
Из волшебной страны оз!