Зайти в подсознание? похоже как "осветить тьму" - не путать с добром и злом. Есть маленькая лозейка, между сном и бодрствованием - когда ты еще не уснул, но уже не бодрствуешь. Сознание начинает вибрировать на частотах близких к частотам подсознания - в эти секунды можно попробовать передать весточку своему подсознанию. Но сложность в том, что наши мысли слишком неустойчивы, пока мы подойдем к границе сна они могут и изменить тему )) во-вторых, многие мысли и не наши вовсе, а результат взаимодействия с внешним миром и если я попробую думать "чужую" думку - фиг вам. по мере расслабления и приближения сна, взаимодействие с внешним миром ослабевает и мыли пропадают - если они не свои.
А менять ...-не советую, всетаки подсознание регулирует и функции жизнеобеспечения, которые вполне могут переплетаться с нашими привычками, поведением (которое мы так хотим изменить) - не там покрутил и вся система зависнуть может, а то и вообще заглохнуть. От того и закрыто оно от любопытных и экспериментаторов.
Прочее непознанное
Как зайти в свое подсознание и кое что изменить в нем?
Методики в инете есть или на семинар сходи..
Думаю надо сосредоточиться.. . а еще думаю не нужно вам это.. Идите к психологу он вам поможет моя подруга ходила и она смогла услышать подсознание предложения должны быть не полными лишь обрывками слов если же будет все четко и ясно то это уже разум...
В свое - легко. А вот в общественное - гораздо труднее.)
Туда с грязными ногами не пускают. Пройди чистилище и можешь заходить.
Почитайте книги Валерия Синельникова. Там все подробно написанно как это сделать.