Прочее непознанное
Про психологическое тестирование.
В школах начали раздавать бумажки, в коих требуется добровольное согласие или отказ на психологическое тестирование наших детей. Куда идут результаты не оговраивают. Вопросы не показывают. Я на всякий всегда отказываюсь, мало ли они там вообще про родителей выспрашвают) И вообще не люблю бумажки подписывать , видать, гены деда-разведчика играют))) ВОПРОС: Зачем это надо? Что за соц. эксперимент? Куда предположительно идут результаты? Может, я просто паранойю потиху , а на деле всё мило и пушисто?)
ПРивет) Да они и так проводят рисуночками и *уюночками даже в детском саду, Хотя,
это нарушение любой профессиональной этики, прайвеси и подхода к детям. таким воспитателям и учителям надо сразу в бубен, и подальше своих детей из таких школ и дет. садов. Это всё похоже на КГБ только в современном вариенте) ) . Скоро начнут у детей спрашивать о чем они с родителями за завтраком говорили и во сколько папа или мамадомой приходят и сколько раз в неделю не разрешают входить в спальную комнату по ночам) ) А мож мы там листовки печатаем)) )
Станислав Захаров
Привет)
Школа-она изначально, непонятным образом отталкивает... Хорошее место-"Школа" не назовут, отталкивай всё не-понятое.. . ))
Здравствуй.
Станислав Захаров
Доброго )
Ну.... знаете, сколько детей страдают от домашнего насили, педофилии и прочее.... И как же выявить это? Е сли "садистов родителей" ребенок боится как огня.... Соседям и знакомым вообще наплевать на это ...Вы можете сидеть с ними рядом на родительском собрании и мило улыбаться.. . А если психотест единственный способ выявить это и помоч ребенку.... Все кричат что бы школа принимала активное участие в воспитании ребенка ...и хороший кластный руководитель должен знать состояние детей и что твориться у них дома.. . и глупо считать что эту информацию собирают "люди в черном" сотставляющие программу мирового подчинения...