Прочее непознанное

Когда НЕ СТРАШНО взяться за руки..и прыгнуть ЧЕРЕЗ пропасть...?

Артем Ляхов
Когда имеешь крылья, (интуитивное чувство правильного) . Тогда даже отсутствие крыльев у того, кого держишь за руку, не имеет значения - спутник может боятся, не верить в тебя, но ты вынесешь, перелетишь, создашь, сумеешь, там, где иные видят только безрассудство, не замечая, а то, и отрицая, возможность тонкого и точного знания ситуации.
Танюша Бучацкая
Лучший ответ
когда есть, с Кем.. .
или.. Когда Ничего Терять
Оксана Антоник
Когда выросли Крылья...
@ангел@ ^^
Когда теряем разум. Иначе это потакание искушениям, так как не способен управлять собой. Потому что через пропасть прыгать приходится лишь в экстремальных случаях, если ранее жил не осознанно и внутренне не преображался. И создал ситуацию: Пан или пропал. Нет внутренней гармонии с собой и с внешним миром, нет осознания ценности жизни, одни эмоции. Но риск - не самое благородное дело, если он не доверие Воле Высших Аспектов ( например, поменять профессию или место жительства, к которым ранее привык, но душа потребовала другого) .

В любом случае, если хотим пройти жизненный Урок, необходимо помнить о своей ответственности за собственную жизнь и размышлять над каждой своей принятой мыслью, каждым словом, прежде чем его произнести, и каждым поступком, прежде чем его совершить. Это - Духовная Техника Безопасности уравновешивания Кармы.
Zevs Zeytun
Только во сне!
Когда доверяешь!
Когда веришь
**
*интеллигент *
Когда спишь =)
В кураже
Когда пропасть нарисованная.
Кнар В.
ну эт точно не про тебя)
Артем Ляхов про тебя?...)
Смелость - это сопротивление страху, контроль над страхом,
а не отсутствие страха.
Когда понимаешь, что рядом (в твоей руке рука) то, что единственно имеет смысл, самое дорогое и самое важное, без чего твоя жизнь станет пустой и потеряет всякий смысл... Когда не можешь отличить в какой груди бьется твоё сердце...
Ольга Нечаева
когда доверяешь
когда любишь
Когда понимаешь ради чего это делаешь...
мнеб рука,, я сттобой и за пропастью буду....
Begaiym Junushova