Прочее непознанное
Мы получаем от жизни всё что хотим, а жизнь получает нас, а зачем мы ей и для чего?
То, что не хотим, тоже получаем.. . и немало..
Жизнь она сама в "себе",это мы её, всё познаём и познаём, без конца и края))
привет Солнышко из галактики Чудо!! ! не грусти, мы ей ничего не должны-у нас есть вюбор пока..., потом тётенька смерть придёт, сестра её...а мы для продолжения самих себя- в детях, памяти наших мыслей, которые родяться в других светлых головах, да и для себя в конце концов себя оставим! А СЕЙЧАС БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Василий Сергеев
Здравствуй)))) Сергей))))
Наша задача в этой жизни - получить как можно больше удовольствий.... Это и есть критерий наших умственных способностей.. .
Остальное - не наш вопрос....
Мы получаем от жизни все что хотим и даже не хотим, а жизнь получает нас. Ну, что еще надо? По рукам и давайте.. . жить дальше!
А зачем людям дети?
Чтобы удовлетворять свои эгоистические потребности.
Чтобы играть на наших чувствах...
Чтобы оценять и усовершенствовать и любоваться совершенными...
"Сама по себе жизнь ни плоха, ни хороша. Хорошей или плохой ее делает наше восприятие. Жизнь такова, какова она есть. Нужно принимать жизнь, радоваться жизни, ценить жизнь. Доверьтесь жизни, доверьтесь силе вашего разума и велению сердца. «Все будет так, как надо, даже если по-другому». "
Тридцать законов жизни
http://www.libo.ru/5730.html
Тридцать законов жизни
http://www.libo.ru/5730.html
Вопрос немного непонятный. Ведь жизнь относится только к живым существам, а значит она объективная реальность. Жизнь нас не получает. Она без нас не существует. Что бы ей жить нужно, чтобы мы жили.