Прочее непознанное
Мы получаем то, чего больше всего не хотим, а то чего хотим не получаем. Почему как вы думаете?
пока не достойны... когда будете "НА ПРЕДЕЛЕ"-получите желаемое
Потому что часто особенно у низких душ то что хочется ведёт к деградации, например - материальные "ценности", выбор пороков и грехов, ничегонеделание, мода Дьявола - развратная одежда, голые участки тела, обтянутость, шпильки, каблуки, вместо учёбы и творчества пустое прогуливание или просмотр как правило пошлых фильмов и сериалов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
мудро
Душа хочет одного, тело другого.
Душа состоит из множества духовных тел, постоянно борящихся за управление. Например, пойти домой или в пивную? Купить то или другое...
"Духовных тел у человека много и далеко не все из них ведут себя по Божьему. Одни, попадают под влияние падших ангелов, другие не имеют
желания понимать, что происходит, третьи озабочены идолами, как материальными, так и духовными. .
Духовные тела человека не знают, какое из них чего хочет, и кидаются из стороны в сторону, совращаясь мгновенными похотениями, которые они
принимают за желания. Получается полный разброд, хуже, чем в басне
«Лебедь, рак и щука» . Духовный плод - воз, так и останется на месте, а в реальности и ирреальностях, духовные тела даже не соберут его
составные части. Вспомните фразу: «Благими намерениями дорога в ад вымощена» и это верно, если говорить о желаниях отдельных духовных тел,
которые не сообразуются с волей Духа Истины. С Богом же, пребудут только совершенные души. "
книга "Золотая Лестница" 2011г.
Положительного и отрицательного не существует, минусики и плюсики - приписки из головы. Если не от эгоизма хотеть, и не страстно ожидать, то желаемое осуществится в должное время. Бояться и убегать - значит думать об этом и привлекать, где мысли, там и энергия. Вселенная не воспринимает частицу "не".
Мы не знаем, почему Вы получаете то, чего больше всего не хотите, а то чего хотите не получаете, но если это так, Вы легко можете управлять событиями, не желая положительный и желая отрицательный вариант
Людмила Гусевская
я пробовала, не получается