Прочее непознанное

Кто много хочет - мало получит. быть может, при таком раскаладе не стоит думать о желаниях?

желания нас ослепляют. не дают покоя.... но они-стимул к жизни!... Не возможно чего-то добиться не захотев этого очень сильно!... поэтому побольше тебе желаний!
Альnuулы Даулеm
Лучший ответ
Если человек много хочет, то он не должен об этом говорить, что бы не расплескать энергию желаемого, и возможно он получит то, о чём мечтает... И жемчужине, что бы налиться сияньем, точно так же великая тайна нужна...
Aleksandr Han
Человек много хочет для самого себя и не понимает, что для жизни ему на самом деле нужно очень мало. Жизнь и учит его, тому, что он может прожить и с малым. Но человек не слушает, он продолжает желать много. Поэтому и получает мало, и не понимает, что это всего-навсего - урок в его жизни. И не надо обижаться на жизнь, она мудра!
Андрюш, а где мерило МНОГО или МАЛО? Если ты хочешь, для себя любимого - это всегда МНОГО, а если для человечества (пусть даже в одном маленьком человечке) - это всегда МАЛО.. . О желаниях думать глупо - ЖЕЛАЙ и исполнится - только желания поконкретнее загадывай, а не как в старом анекдоте. Негр поймал золотую рыбку - по классике она исполнила 3 его желания - ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ, ЧТОБ БЫЛО МНОГО ВОДЫ, И ЖЕНЩИН - рыбка превратила его в унитаз женского туалета.. . Бойся своих желаний - они могут сбыться (с)
Сергей Martiyshenko