Прочее непознанное

Если человек порой столь импульсивный, значит он сосредоточие мощной энергетики в себе, но от куда человек получает ее?

Ведь какую то часть он получает с рождения, но в дальнейшем она заканчивается, и человек стареет и умирает, но для жизни, для продолжительности творить ему нужна постоянный источник силы, то есть, энергии, кто может ее дать, и как человек ее добывает?

From where does a person receive life force in order to do that and achieve his goal?
Жизнь есть существование энергий, происходит постоянный обмен энегией между всем живым и даже неживым. Даже, например, в камне, только течёт она там медленно. Человек получает и отдаёт энергию по энергетическим каналам. При нарушении проводимости энергии наступает дефицит энергии в органах, что вызывает нарушения их работы, болезни.
Екатерина Зюзикова
Лучший ответ
Ну вот сами это и объясните с точки зрения палеоконтакта и без божественного начала! :))
Мы многомерные существа, и простираемся далеко за пределы этой реальности, душа питает тело, дух питает душу.. . это неисчерпаемый источник энергии, но это внутреннее солнце нам загораживают облака и тучи из наших же мыслей и эмоций, тогда мы пытаемся добывать энергию не из собственного сердца, а из окружающего мира...
Резида Нуриева
Наверное, он просто умеет аккумулировать эту энергию в себе. Но такой человек не сосредоточен на себе, скорее - он средоточие поступающих к нему со всех сторон, от людей, природы, каких-то фактов -мыслей, образов, понимания.. . Все это - есть информация, и именно ее генерирует и аккумулирует в себе Человек Творческий. А творчество - это всегда мощный импульс к продолжению в жизни прекрасного, да и самой жизни))
Либо чел сам генератор собственной энегрии, либо бездумно расходует отпущенную и живет недолго.
P.S. Интересно, а зачем вы задаёте вопрос и в англоварианте? Неужели думаете что нас читает кто-то из англоязычников. Мне кажется мы им также неинтересны как и они нам...
Олеся Лобода
из внешнего мира, из Космоса