Прочее непознанное

Правда, что секс лечит от всех болезней????

Если все болезни от нервов, а нервные расройства это недостаток "Любви"... Выходит заниматься надо всем сексом, так????
кроме венерических
Asema Asauova
Лучший ответ
Это одна из основных потребностей наравне с пищевыми и отдыхом.. попробуйте не есть и не пить. не спать-что из этого выйдет.. Увы, но многие пытаются заменить секс работой, спортом. еще каким -ниб наркотиком-это же не только любовь, но и здоровье
Тамара Киреева
нет... не правда... секс это не любовь)) это плотские чувства..))) есть любовь к своему дитя... к друзьям.. к любимым))
Недостаток лечится его восполнением.
Если секса---сексом.
Если расстройства---настройками.
Если настройки сказали, что не хватает---это диагностика.
По диагнозу--свой лекарь-аптекарь или пекарь испечённый... .
И что, теперь с родственниками сексом заниматься, лечась?
Нервные расстройства- не от недостатка в любви- а от страдающей психики- от чувства собственной неполноценности, может... от депрессии и т. п.
А секс- положительная эмоция, которая может помочь перебороть депрес- а может и усугубить.
а как насчёт склероза?)))
Aleksander Aderikhin
Секс может помочь избавиться от болезни "комплексы". Болезни это следствия, а убирать осознанием нужно причины болезней...
К.
Кайрат .
- Курсант Мудищенко!
- Я!
- Ай малацца! Сколько лет?
- 20, товарищ генерал!
- Женат?
- Так точно, товарищ генерал!
- Дети есть?
- Пятеро, товарищ генерал!
- :-O :-X Ну. . знаете ли что, курсант. . Я к примеру тоже очень люблю курить сигары, но всетаки хоть иногда вынимаю её изо рта. .

Тело лишь один из лепестков целостности и лечить все остальные лепестки смещением к Телу является явной ошибкой. . с помошью секса можно сбросить излишек не трансформированной энергии, которая может выглядеть, как болезнь. .
однако чаще всего болезнь - это недостаток энергии в одном из лепестков и посему лечить его нужно на фоне телесного воздержания.
Зиля Галеева
Если бы это было так просто...?
Нет не правда=) многие заболевания никак не связаны с недостатком секса, а являются уже укоренившимися в организме!
Nozomi [Mr.splendid]