Прочее непознанное

И надо б звёздную болезнь лечить... да субъект уж больно ворчит: ему же ведь её не видно, а суета вокруг - обидна...(+)

...нет объективности в личном деле... все ждут... пока пух-перья... не взлетели?
Если леченье сейчас не начать -
Поздно в дальнейшем больного спасать.. .
Встанет вопрос: "Почему, отчего?
Не убила ж такая болезнь никого! "
Да, такая болезнь не может убить,
Но на ею больных могут просто забить.
Вот ответ вам на первый вопрос - "Почему? "
Нафиг будет не нужен больной никому.
Вот ответ на второй вопрос - "Отчего? "
Просто больше не будет друзей у него.
Такая болезнь - сплошная беда:
Эгоистов не ценят нигде и никогда.
Если с этой болезнью сейчас не расстаться -
Пациент одиночкою может остаться.
И пускай говорят, что труднее быть Богом -
Одиночкой быть более трудно. И плохо.. .

Ну примерно так, хоть и нескладно получилось (за это извиняюсь).
Мария Абдульманова
Лучший ответ
Это кто же у тебя так зазвездился? Видать в палате № 6 не долечился?)))
А можно не лечить, зато когда сама отпустит, повалиться субьект с звезды ...а нам уж будет ...не до этого !
Вот как -то раз, не помню, прошлым летом.
Сидела я на кухне и смотрела на облако небес,
И вдруг (подкрался подлый бес) ,
Какая муха укусила, за мягкость головы, увы,
Я вдруг всем телом ощутила, что я то облако, (не вы) ,
Как часто принимаем мы за правду, что только в нашей голове. ( а мы...!
Serega Smlik
Объективность субъективна со всех сторон.. .
Лечить не надо на ночь глядя.... ощипанным прохладно будет ведь с утра )))
Наталья Земницкая может закроются собственным пухом...
мягко... тепло... никто ни дышит в ухо...))
"Если бы я все назвал, чем я располагаю, - да вы бы рыдали здесь! "
Meruert Narmukhanova
ну, богато жить не запретишь! ( и капризничать тоже) , а звёздная болезнь у кого? стесняюсь спросить....