Прочее непознанное
А вот есЛИ бы вы заболеЛИ звёздной болезнью на ОТВЕТАХ, то в чём бы это выражалось?))
Это происходит с некоторыми людьми.... На глазах "звездятся"....Когда вопросы из социально значимых, нейтральных, интеллектуальных переходят в категорию: А вот я и пришёл!... Всё... пиши ..пропало.. . Не прошёл испытание медными трубами)))
Шахноза Абдурахимова
согласна))
Нагло кинулась бы проситься в друзья ко всем звездам - и они бы вмиг вернули меня с небес на грешную землю!))
Шахноза Абдурахимова
кто знает, кто знает? может, они только этого и дожидаются?))
На Ответах заболеть звёздной болезнью трудно.. . Для звёздной болезни нужны поклонники, признание, аплодисменты, фанаты и пр.
Может быть, "осчастливливала" бы всех своим присутствием, хотя трудно сказать, как это сделать практически...) )
Шахноза Абдурахимова
Здравствуйте, Ольга-сан))
ну, поклонники-то у Вас уже точно есть, и даже поклонница, но я тоже с трудом представляю вас в роли зазвездившейся))
не могу представить, умираю со смеху, ну, наверное бы поставила бы себе авку с нимбом или с короной))
Шахноза Абдурахимова
приветствую, тёзочка))
давай с нимбом,а?))
Моей скромной персоне это не грозит.
Интересно, над чем это смеётся Хиштаки сан Ли…? !
И почему вдруг именно сегодня, отвечая ей, мне вовсе не хочется вглядываться в пунктуацию, несмотря на то, что я уже хорошо знаю - НЕ бывает случайною в её вопросах даже точка на обочинке вроде примостившаяся. А потому вот и отвечать буду всерьёз, рискуя, впрочем с долей вероятности максимальнейшей, схлопотать что-нибудь ФИрменное, ну да Остапа понесло, потому вот…
Долго вспоминала, а сколько же я на Ответах-то… то ли три года, то ли уж четыре скоро… а и не вспомнила. Просто первые месяцы была я на Юморе в основном, народ там хороший, особых каких-то компаний не заметила, да и появлялась редко, просто отдышаться. Радовалась ЛО, считала баллы, вырабатывала свой стиль общения, ни с кем не знакомилась и вообще это пространство интернетовское не воспринимала всерьёз. Пока не заглянула в ФН, где практически сразу же встретила Хиштаки. Зацепила необычность постановки вопросов, оставлявших такое гигантское пространство для творчества, осмысления, поворота темы, что… не всегда и решалась по первости -то на озвучивание своих размышлений. А потому больше читала, в том числе и переписку в комментариях, весь ЛК облазила, признаюсь уж, тем более, что позже таким же образом знакомилась и с другими интересными ответчиками, общим числом уже где-то к полусотне!
А рядом с Хиштаки неизменно были, среди многих прочих конечно же, личности удивительные. И уровень бесед меж ними, искромётность юмора хозяйки, тонкость выстраиваемых ею фраз, так часто схожих с афоризмами, но не претендующих словно бы на то, однако так разворачивающую беседу, что она начинала играть совершенно другими красками, вскрывая бездонность порою глубины и обсуждаемого вопроса и автора его. Не скрою – тогда мне казалось, что в этот круг я не буду впущена никогда, что это нечто уже настолько другого уровня, что… ну куда мне с моими смешными учительскими познаниями соваться-то. Однако, со временем научилась быть внимательнее, поняла, что тут споткнуться и о не поставленную запятую можно, не говоря уж про скобочки, что могут смотреть в разные стороны. Уже не отвечаю на все до единого вопроса, понимая часто, что НЕ понимаю…. а когда доходит, вопрос уже бывает и закрыт. Но прочитываю по прежнему все вопросы и ответы к ним, чувствуя себя исследователем и ученицею одновременно, обучаясь, при абсолютном ЗНАНИИ – подобный уровень недостижим, это не просто Талант, это – Дар. А он – либо есть, либо и не пытайся… А просто радуйся его проявлению у Хиштаки.
И, прежде чем получу отшлёп от автора, хочу сказать ещё об одном. Рядом с Хиштаки уютно любому, кто вдумчив, добросердечен, искренен в своих попытках пробраться к ответу такому, что и она говорит _Супер! Но, если не получилось… да разве важно, ведь встретили по-доброму, люди вокруг хорошие и настроение тоже соответствует, значит и уходят до следующей встречи с ощущением тепла и приятно проведённого времени, все уходят именно с таким, и ученики, и оракулы всякие, и… Так вот – теперь о главном, нет у Хиштаки сан Ли того, о чём спрашивается в вопросе – звёздной болезни! Именно потому и попадёт мне за этот ответ. Но, прежде чем это случится, успею сказать: Хиштаки, а ведь это Ваша «вина» , что никогда и не заболею я здесь такою болезнью, поскольку, научив многому, в том числе научиЛИ и скромности внутренней, впрочем и внешней тоже! А следовательно, даже гипотетически не представить - что же это такое и как отвечать на поставленный Вами вопрос! Вот потому теперь скромненько и ухожу… опять к своим урокам и тетрадкам) ) А Дневник для двойки… Дома забыла (((

Каламкас Абдельманова (Муканова)
Спасибо, что позваЛИ))
Дарья Пороховая
И ведь это правда...))
Шахноза Абдурахимова
уу, вот так вот на безобиднейший пустяковый вАпросЕг получишь....ничиво нискажу!!!!
Ироничностью и лаконичностью: -)
жив ЛИ я? -)))
Шахноза Абдурахимова
ИРа-сан, у Вас какая-то очень симпатичная звезда получается, не больная))
..если заболею, не успею выразиться.... тут сразу на место ставят!
\ и очень прошу - сразу поставить, если. . не дай, бог.. . приболею.. . :)))
Yerassyl Tynybekov
куда ты делось?
:-)))))))))
В едких замечаниях всем, и вся, и обо всем..))
Шахноза Абдурахимова
ну тогда кое-кто из нас точно... немного... того)))
Корона на автаре, ник - ЗвездапоимениСолнце, ну и девиз соответствующий... .
Светить всегда, светить везде
До дней последних донца,
Светить! и никаких гвоздей!
Вот лозунг МОЙ (!)....и солнца....)))) )
А в остальном - я как я....)
Светить всегда, светить везде
До дней последних донца,
Светить! и никаких гвоздей!
А в остальном - я как я....)
Шахноза Абдурахимова
не вижу симптомов болезни в описании))
Четыре, пять учетных записи, семь звёзд конечно, Высокомерие в ответах и уж конечно на вопросы всяких новичков и девчонок не стал бы отвечать.))))
Шахноза Абдурахимова
здравствуйте, Евгений-сан, ну уж тогда, пожалуйста, не звездитесь, а то как же мы будем общаться?!))
))))долголетний пример Тайнава миравова правительства пацказуит мну, што балеть Звездизмом нада втихаря! тада нихто приставать и "лечить" своей правдой нибудит и красата=)))
Шахноза Абдурахимова
ай, мудро))
Если бы я заболела.. . Представить могу- воображение хорошее и наблюдательность присутствует какая - никакая.. .
А вот говорить об этом не хочется.. И не потому что умничаю, а потому что пересмеялась сегодня, а всерьёз представить себя зазвездившейся и говорить об этом - не могу. На хи-хи пробивает.
Ну Хиш, представь себе колобка с нимбом и крылушками...))) )
Ха, тема для Херлуфа Бидструпа )))
Шахноза Абдурахимова
Галя, нельзя колобкам отказывать, колобок по ту сторону монитора обиделся))
Понимаешь, ЛИ, это когда культ ЛИчности формируется. Здесь нужнЫ тормозЫ
Я тогда сделал бы всё, чтобы организовать на Проекте ещё одну категорию.
Что-то типа "Темы Для Избранных".)))
Нет - "Для Звёздных". :)))
В смысле - "Звезданутых"....;)))))
Что-то типа "Темы Для Избранных".)))
Нет - "Для Звёздных". :)))
В смысле - "Звезданутых"....;)))))
Шахноза Абдурахимова
о, хорошая идея))
ну, балезь у меня фсихда адинакава выражаеца:
галава балит, ташнит, серцеибение, кашмары, биссонница
я бы здороваться перестала.... ставила бы еденички... придумаю ещё чё-нибудь:):) )
Приветыыы:):):)
Шахноза Абдурахимова
здрасьте, хорошенький примерчик))
Я бы только вопросы задавал... а лучшие ответы - никому...
мне может грозить одна вещь.. -
это описано у Эммануила Сведенборга в книге "О небесах о мире духов и об аде":
"...249 ...Люди которые много думают о предметах веры и до того ими постоянно заняты. что как будто видят их внутри самих себя.
также начинают слышать духов. разговаривающих с ними: ибо мысЛИ о вере (религиоза-по латыни). таковы. что когда человек постоянно предается им. не разнообразя их другими земными занятиями (слава Богу я их щедро "разноображиваю"-и это меня спасает. хотя характер во всем страстный и он меня всегда подводит..). то мысЛИ эти проникают в его внутренность. поселяются там и овладевают всем духом человека; затем проникают в духовный мир и действуют на духов. . "
неприятная вещь.. но это лечится разнообразием повседневной жизни. общением с разными людьми. .
мысЛИ и чувства успокаиваются. приходят в порядок и эта страсть до поры до времени не мешает мне мысЛИть и чувствовать. .
я написал оба полюса. -таков был вопрос. а хорошее. потому что не хочется говорить только о плохом..
а мну злой дядько удалил шысят ЛО и у мну адна звизда атпала.
йа очинь пирижываю.
Шахноза Абдурахимова
а мне-т как жалко!! ведь у настоящего коньяка (хотела - коньяйца, но это слишшком гламурно) должно быть ПЯТЬ звёзд!!! возьмите ВСЕ мои!))
Односложностью ответов наверно)) ) Типа да - или нет) ) Хотя и в многословии нет толку если мысли гуляют) Не знаю)
Шахноза Абдурахимова
а я такое видела, так что Вы угадали))
трудно сказать... себя узнаём только когда попадаем в такие ситуации.... медные трубы пройти ещё Та задача...
Шахноза Абдурахимова
ну что сказать... иногда помогает, когда убежишь...
В огромном КПД.)
Шахноза Абдурахимова
а это разве от звезды зависит ,если только она не self-made?))