Прочее непознанное
а правда что секс является грехом?
я лучше буду заниматься сексом в свое удовольствие, чем сушить себе мозги выяснением, грех это или нет))))))))))))))))))))))))))))
если подумать.. то вообще все грех...
Сказано, не прелюбодействуй -
т. е. "не действуй без любви"
а если бы любовь была грезом, не родились бы не монахи,
не архиереи, и вовсе никакие люди.
т. е. "не действуй без любви"
не архиереи, и вовсе никакие люди.
Но такой сла-а-аадкий.... М-м-м-м-м...
Не правда.. , почитайте библию внимательней, там всё в полне адекватно написано, и никакого пакостного подтекста там нет... ) Консультировалась с религиоведом...
Грех-один (Неосознанность) .
Как и рождение ребенка, - в христианстве...
секс наверное да... .
но любовь приветствуется ...
Ни в кое мере! Всё что естественно, то не безобразно. Бог не так плоск созна-
нием как люди, чтобы секс называть грехом и использовать его только для прод
ления рода. Создатель "убил" сразу двух зайцев одним выстрелом, скрестив приятное с полезным и ещё кое-чем! . Не впадайте под влияние средневекового
мракобесия религиозного! А то опять начнём думать, что земля плоская, а у женщины нет души.
Вглядитесь в слово "СЕКС"/SEХ и найдёте символ плюса (положительности) .
Конечно, если секс использовать извращённо, то тогда крест со знаком плюс
обратится к кресты на кладбище, в кранты. СЕКс - это СЕКрет и ТАЙНА (7) Бога.
ЧЕЛО-ВЕК - это подобие бога, Храм Его по библии, то вникнув в ДНК спирали
человека, обнаружим на манер звучания Храм в "ХРАМоСомАХ" (ХХ-ХY) . См. 1 Посл. Павла к коринф. гл. 3, ст. 16.
ПОмните про уста младенца, глаголющего Истину. Христ не без тайного умыс
ла говорил (евангелие от Фомы-апокриф) : И старец не усомниться вопросить
младенца семи дней от роду о месте жизни, и он будет жить".
Стоит подметить, что у младенцев КРАСНЫЙ КОСТНЫЙ МОЗГ ПРЕОБЛА-
ДАЕТ НАД ЖЁЛТЫМ. Вселенная не зря значит выдаёт КРАСНЫЙ СПЕКТР СМЕЩЕНИЯ и то, что ИСТИНА В ВИНЕ КРАСНОГО ЦВЕТА ( намёк на кровь
солёную, где СОЛЬ СКАЗАННОГО и подобие функций Создателя. Прочьтите
евангелие от Марка, 9:49 про соль и свяжите всё с морями, ибо человек из
воды и Земля на 70% покрыта водами, - вот и подобие Бога в Нептуне с ТРЕ-
ЗУБЦЕМ В РУКЕ. Там ЕГО СКРЫТ ОБРАЗ! Не забудьте о природных кристАЛЛах поваренной соли КУБической формы; куб, в свою очередь в раз-
вёртке на плоскости выдаст крест. А где Истина КРАСНОГО, там крест=молот
Ленина, его куб. мавзолея 1924 г. , мать Мария, стража у усыпальницы и т. д.
Река Лена ("факел-пламя" с греч) как магнитом тянется к ЛЕНину с его газетой "ИСКРА", которая даст пламя в СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ лат. "КРАС" - "ЗАВТРА". География р. Лены о многом поведает: залив КУБа, приток ленский
МУНА (КомМУНА=МУНиципалитет+ МУНд - "МИР" с латин. = декрет о МИРЕ и
ЗЕМЛЕ от 26.10.1917 г. + 22.04. -междунар. день Земли, когда бьёт КОЛОКОЛ
МИРА, зовущий к СОТрудничеству во имя МИРА на Земле и чистой экологии.
Буква М об этом ярко говорит, как и ИСКРА "М" - телефон. справочник по
расширению КОММУНИкаций общения СОТООВОГО правления Карла Маркса как ИСКРА "М" с ЛЕВЫМ прочтением и Ленина/УЛЬЯнова от пчёл-апис и быка/тельца мумификации древ. Египта АПИСА. Кстати, Ильич
родился под знаком Тельца/ТАУруса с латыни. Где ТАУ, там и ТАУ-КРЕСТ распятия, он же молоток социализма.
Так что ПРАВДА Ленина так же говорит, что СЕКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРЕХОМ!!!
Нет конечно. Тогда получается, что рожать детей тоже грех, ведь без секса тут никак.
Грех когда не веришь в то что делаешь!