Прочее непознанное
Не менее сложный вапросег!ПОЧЕМУ,Водка - вкусная?=))
потому что спирт хороший ;-)ъ
Абсолют-но согласна)
давно уж нет однако
кефир вкуснее.
Из хорошего спирта сделана, не из опилок !
Потамушта вкусная!
Кому то чеснок с хреном вкусный,
кому -то водка
сложнее когда это в комплексе вкусно)) ) убойный аристократизмъ..
Кому то чеснок с хреном вкусный,
кому -то водка
водка избавляет от проблем! и людям это нравится....
Пьющим нравится послевкусие, и последующая реакция организма, бедное сознание теряет контроль над телом, и оно вытворяет, чё в здравом уме и памяти никогда не догадается сделать. А по счетам платить придется.
=Мне - шампанское - Больше нрави.. ЦЦа!!. .
..)))..
По привычке, как и многое другое..))
Наслаждение и утешение неудачника. Вот почему.
птмушта красивая...)) )
циклично изменяет Сознание, кторое фсвою очереть изменяет тверёзый фкус...)))
Вопрос сложный - а больше ничего НЕТ....
это кому как!)))
Привет, Ластоногий! Я знаю, о вкусах не спорят; на вкус и цвет товарищей нет.. . Но мне водка не нравится что-то. Я извращенка, да?
Водка - невкусная. Вкусная, к ней, закуска.
Салют РЫБСЬ!!!!)) ) АбисняЮ! =)) ПтамуштО рыбий жир НЕВКУСНЫЙ))))
чтобы понять, надо ее вкусить
Мало того, что вкусная, она ещё и полезная=)))
Кто тебе сказал, что она вкусная? Отвратительно не вкусная, но почему-то многие ее с удовольствием употребляют, хотя и морщатся....
Ну как сказать вкусная. )) Вкусна то не водка, а ощущения после..
не пробовала.. неужели вкуснее шоколада?
Надюша Смирнова
как не пробовала? значит не жила..
Потому что закуска подходящая.
Я не пью. но Фин. -клюкву просто обожаю. потому что вкусная!)))
Потому что когда ее пьешь, перестаешь чувствовать горечь жизни
о вкусах я не буду спорить...)
Потому что вкус испорчен на хрен..
Вообще невкусная... .
Ежели б на ней водка не писали, кто б ее пил?!
Никогда не понимала как можно пить эту гадость... ох уж эти русские-странные люди
Пьем без жнщин, поэтому вкусная ! ))))))
А если так.

потому что большинство людей на планете хотят забыться и уснуть, убежать от проблем. а водка средство...
Вкус водки, точнее, различия этого вкуса определяются в первую очередь видом и количеством конкретных примесей (кроме этанола и воды) в различных видах или образцах водки (также отчасти её крепостью) . Утверждают, что примеси отвечают за основную часть вкуса, что неточно определяется словами «горький вкус» или «жгучий вкус» у разных сортов водки; это подтверждается тем, что сорта, состоящие из более чистого спирта и воды по крайней мере гораздо менее горьки (почти «как вода») . Таким образом, в заметной мере мягкий вкус водки является критерием её чистоты (хотя существуют и примеси, так или иначе маскирующие горечь) .
Есть ли у водки вкус или одна горечь? Утверждающие, что у водки есть особый вкус, часто говорят, что у каждой конкретной водки есть свой особый вкус или, точнее, привкус.
Горечь водки объясняется различными примесями, оставшимися в ней по причине недостаточной очистки. Об этом свидетельствует и возможный резкий запах. Водка высшей очистки, то есть не содержащая почти ничего кроме этанола и воды, приобретает характерный сладковатый привкус, свойственный разбавленным растворам спиртов. В процесе очистки водки с помощью активированного угля могут образовываться в небольших количествах «полезные» примеси ароматических эфиров (яблочного, грушевого, и др,) . Такие вещества значительно облагораживают вкус и запах продукта.
Вкус проявляется в виде остаточного ощущения во рту непосредственно после выпитой рюмки. Например, одну из дегустаций описывают так: «Дегустация подтвердила, что водки разнятся по запаху и вкусу, а также другим ощущениям, которые они вызывают: скажем, обжигают язык или наоборот проглатываются легко, „словно масло“».
Вкус в сочетании с закусками. Водку, как правило, закусывают. Закуски могут быть холодными (например, огурец или грибы) и горячими (например, щи или борщ) . Закускам посвящены отдельные разделы в меню ресторанов и кулинарных книгах. Также водку запивают различными напитками, например натуральными соками, компотами или рассолами, иногда газированными напитками различной степени качества, и даже пивом.
Во вселенной нет ничего плохого. Истинный смысл водки-отключить ум, что бы работала твоя истинная сущность, твоё подсознание, высшее Я. Всё что происходит во время выпивки очень влияет на подсознание, по-этому очень важно иметь хорошее настроение. когда пъёшь и произносить красивые тосты, наполеннные любовью. Иисус не зря говорил "пейте вино, как кровь мою"..Всё,что произноситься во время тоста в 100 крат сильнее заходит на подсознание.
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
(Омар Хаям)
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
То кого же прикажете в рай допускать?
(Омар Хаям)
что то вы сударь переборщили что она вкусная если она дорогая из хорошой воды и спирта приготовлина только
Почему дорогая водка вкуснее дешевой?
Водка – бесцветный и безвкусный спиртной напиток, который состоит на 40% из этанола, и на 60% из воды. Это означает, что все ее сорта должны быть одинаковыми на вкус, однако это не так. Группа ученых из России и Америки занялись совместным изучением состава водки и пришли к выводу, что при смешивании этанола с водой образуются мельчайшие молекулярные кластеры – гидраты, причем некоторые из них кажутся нам «вкуснее» других.
В ходе исследования ученые проводили высокотехнологичный анализ молекулярной структуры пяти популярных сортов водки. В результате оказалось, что у каждого сорта концентрация гидратов этанола была разной, а это означает, что у каждой водки есть своя уникальная молекулярная структура.
Водка с меньшей концентрацией кластеров этанола обычно воспринимается, как более водянистая на вкус по сравнению с «оковитой» с высокой концентрацией кластеров этанола. Между тем, ученые предупреждают, что разница, скорее, не во вкусе в традиционном понимании, а в восприятии состава напитка чувствительными рецепторами во рту человека.
«Кластеры этанола, без сомнения, по-разному воздействуют на мягкое и твердое небо. Поэтому даже при отсутствии вкуса, у каждой водки есть свои приверженцы» , – заключили эксперты.
Почему дорогая водка вкуснее дешевой?
на вкус и цвет товарищей нет...
да- да сначала горькая потом уже приятная! ) мозг расслабился и уже пофиг вкусовые качества
А ты попробуй ее после обеда .не полезет. а чего-нибудь вкусненьное еще можно съесть на десерт.
Потому что мутит разум, вот и вкусная...
Ластоногий не забагато вопросов, а?
Ну - это для кого как, а я винцом люблю побаловаться....
Александр Томилов
)))) завидуишь!?=))
А ты попробуй тарелку водяры с хлебом съешь!
Увидишь результат. Скажешь, сколько ложек прошло со смаком?
....это вкус Родины! Уж если дым Отечества нам вкусен и приятен, то вкус то вкусен вдвойне!
честное слово, в свои 25 я еще НИКОГДА не пробовала эту гадость.... и не собираюсь даже пробовать!!!!
Вячеслав Нетребенко
Ты молодец, ставлю тебе пятёрочку !
Под настроение бывает и водка вкусной! Люблю в ресторане за бутылочкой посидеть с подругами-друзьями!
Бред. Хотя на вкус и цвет...
Не водка вкусная, а общение под бутылочку, хорошая компания и хорошая закуска. При всех составляющих
водка будет очень вкусная. Но что бы вспоминать про неё на следующий день не с отвращением ЗНАЙТЕ МЕРУ! Не перебивайте вкус компании вкусом водяры.
если только под вкусную закуску
говно
потому что она веселая!
интересно, а вы верите что водка вкусная? и никто вас не закабалил? и вы не рабы водки? так вот знайте что в водку добавляют компоненты, вызывающие привыкание как и в сигареты... и ничем не уступает в зависимости от наркоты... и что лучше? еще 50 лет пития населения и генофонд будет истреблен. ну что вы... лучше сидите и обсирайте дальше верующих... это главнее!!!!
Александр Томилов
))))пральна!давайти луча заТупим генофонд Верой навечно=)))) http://otvet.mail.ru/question/67068354/
не понимаю-ведь она такая противная