Прочее непознанное
Как падгатовицо атвичать на умные вапросеги из книжек, если книжек ничетало?
ляпни че-нть, только уверенно, можно даже написать типа "Мьфъ: 21-14/0" - типа ссылка, кто проверит, когда все пожжено

стать писателем))
Проконсультируйся со студентами-сессия недавно была,
помнят ещё! А среди них есть точно успешно сдавшие и
не бравшие книг в руки. Мой опыт, увы, не подходит-
всегда готовилась по книгам. И ещё-можно на лекции
ходить-у талантливых преподавателей, при хорошей
памяти-то уж точно набраться знаний можно и без книг!
Выпить пятьсот грамм... Умных вопросов не останетццо.. Только смешные..
..это - самоё то.. . не читафши.. .
...самоё интересноё...
\ а то. . даж тута.. . что не вапрос-ответ - то цитата.. .
а хде своё... незамутнёноё... \
...самоё интересноё...
а хде своё... незамутнёноё... \
О, тибе предстоит долгий путь.. . Сначала возроди их из пеплу...
Максим Гусаченко
а.. баюсь спросить.., ты, что... все свои книги сожгла... не читав.. ?
шутко...
\ навеяная прошлой весной... знаишь... стока тогда сожгла книг... \ чердак - в прямом смысле - чердак - чистила... за 20 лет... там стока... накопилось... не читаемоё мной ужо... и к перечитыванию не годитццо... \
\ а я просто зашла... тебю привет передать... \
шутко...
Сночало узнать мнение предыдущех
атветчикав, шобы саринтиравацца
пра шо хоть тама у книжонке вкратце.
Затем излагаите хлубокие
мысли стериатипами бытующими в опщистве.
= = = = = =
атветчикав, шобы саринтиравацца
пра шо хоть тама у книжонке вкратце.
Затем излагаите хлубокие
= = = = = =
Взгляни в Душу свою, и Там ответь на вопрос, и только после пиши ответ.
руководствуйтесь здравым смыслом
ничего... Вы отвечайте... ) может это будет лучше.. . чем в книге..)
Что-то гугли, что-то в википедии смотри.
Тут одно плохо - девственности лишишься, ведь пока смотришь - поднахватаешься и уже не сказать будет, что "ничетало".
А инет на что, или дажа "ответы"
Задвафайте умные вопросеги из книжек вам фсе и ответють.
Решат, шо вы из запоя вернулись обновленной.
тяжелый случай, начни со школы, с 1 класса