Прочее непознанное

Завела книжку, хочу записывать туда умные мысли, если у вас есть умная мысль, и вы хотите ее изложить-пишите!))

Ещё в юности я завела подобную книжицу и часто записывала что-то интересное из прочитанного. И знаете, как часто это помогает даже при простом общении с друзьями - весёлое изречение. словцо, доброе пожелание или глубокая мысль. Продолжаю и сейчас. Ирена.
-поистине, ты обладаешь открывать америку через форточку- (Сандра Браун. )
-Одиночество. когда есть телефон. а звонит будильник... (Кэрол)
-Я говорю правду не настолько. насколько хотелось бы. а насколько хватает смелости. смелости впрочем. с годами прибавляется. (Монтень)
итд... итд.. . Удачи! Всё пригодится.
Светлана Собина
Лучший ответ
Мудрость есть дочь опыта.

Леонардо да Винчи
это для вас они могут быть умными а для другого могут показаться совсем не умными
Заведите еще программу-органайзер.
Катюша (*_*)
1. Не думай.
2. Если подумал, не записывай
3. Если записал, не публикуй
4. Если опубликовал, откажись.
Когда женятся двое разведенных-четверо ложатся в постель
Я Здесь
запешите лучше пожилания и видиния мира как вы его видите сейчас чтоб потом спустя 20 лет не потерять себя прочесть и все вспомнить
ПФФФ, тебе не понять жесткие мысли мужиков, глупая женщина, можно подумать у нас нет таких книжек.
Умом мужчину не понять- бессильна логики наука,
Ему отдашься - скажет : бл .дь, а не отдашься - скажет сука.
О мужики! Вас создал Бог и в Мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!

Так хочется быть слабой женщиной-но, как назло, то кони скачут, то избы горят !

Тебя я вижу лишь во сне,
А наяву пути не сходятся,
Ведь только тем, кто с верой молятся
Даруют встречу на земле!

Знайся только с достойными дружбы людьми!
С подлецами не знайся- себя не срами.
Если подлый лекарство нальёт тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Стремись оставить в жизни след
Не наследив ни где при этом.
Просто задавайте вопросы здесь. А когда умный ответ будет, записывайте его.
Аскар Утенов
Другу не прощу то, что прощу врагу.
***
Никто не становится лучше гася чужую мечту.
Это последнее и неизбежное прибежище отчаявшихся.
***
Не ищи половинку, ищи Целую (ого) .
***
От ежа родится еж.
Только настоящая женщина может воспитать настоящего человека из дитя.
***
- Как жизнь прожить?
- Как по струне над пропостью - легко, стремительно, красиво.
***
Илья Медведев
дорога в тысячу миль начинается с одного шага