Прочее непознанное

УМНЫЕ Мысли ?

нежная красивая

и слезы падают ведь зря

на небе все еще луна

а в сердце в сердце острая стрела

Ты ранила меня себя

и капли падают опять

так больно нежно и светло

не торопись побудь со мной
Marina Valentinovna
Лучший ответ
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые: иначе такое бросание будет пустою забавой.

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

В летнее время, под тенью акации Приятно мечтать о дислокации.

Вакса чернит с пользою, а злой - с удовольствием.

Верующий не боится напастей, но при невзгоде судьбы не отчаивается.

Ветер есть дыханиеприроды.

Взирая на высоких людей и высокие предметы придерживай картуз свой за козырек.

Взирая на солнце, прищурь глаза свои и ты смело разглядишь на нем пятна.

Влюбленный в одну особу страстно - терпит другую токмо по расчету.

Военные люди защищают отечество.

Воображение поэта, удрученного горем, подобно ноге, заключенной в новый сапог.

Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает.

Гений подобен холму, возвышающемуся на равнине.

Говоря с хитрецом, взвешивай ответ свой.

Говорят, что труд убивает время; но сие последнее, нисколько от этого не уменьшаяся, продолжает служить человечеству и всей вселенной постоянно в одинаковой полноте и непрерывности.

Гони любовь хоть в дверь, она влетит в окно.

Доблестный муж подобен мавзолею.

Добродетель служит сама себе наградой; человек превосходит добродетель, когда служит и не получает награды.

Если бы все прошедшее было настоящим, а настоящее продолжало существовать с будущим, кто был бы в силах разобрать: где причины и где последствия?
Как цыплят... по осени... по осени жизни.. .
))
Мария Волкова
Пока-они мысли.. .
Я считаю ))
Денис Ткаченко
Ну, какие есть, других не будет.)