Прочее непознанное

Вам не тяжело от такого количества умных мыслей в голове?:)

Мансур Зарипов
А мы их в голове не держим! Они только на корке записаны где ветер лучше продувает!
Ислам Алиханов
Лучший ответ
Все приходит.. ложится цепочкой, сворачивается в спирали. . и потом рождается в новое творчество души.
Оля Бурая
каждому дается ноша его))
Ох как тяжело, куда бы их деть)))
ага, тяжело спасу нет, голова сама собой спать клонится....
Сергей Хвалев
Мне тяжело с похмелья.. . когда мыслей в голове нет совсем.. . А с ними - легко и даже весело, причём чем больше умных мыслей копошаться в моей голове - тем веселее я становлюсь, они порой бывают такими забавными.. . эти умные мысли...
Если бы они были
Такси Sheriff Sheriff
Наоборот, если Ты вдруг понимаешь, что к тебе пришла умная мысль, за спиной вдруг появляются крылья. И ты отправляешься в полет за этим созданием, пытаясь создать стаю.
Irshatbek77 Borkoshev
Нет, но это почти балласт. Мыслей много, пользы от них мало.
неее не тяжело. их на самом деле там намного меньше:))))))))) чем кажется
Женя Леоновец
Отвечу рассказом... )
Как-то меня спросили :
- Почему у меня много ответов, но нет вопросов?
- Ответ прост, зачем вопросы, когда на них я знаю ответы...)) )

А тяжело мне или легко, скорее тяжело удержаться дать ответ, чем от количества умных мыслей...)))
Vega Vega
Мансур Зарипов Я тоже знаю, но это моё мнение, моя логика! А мне интересно, я хочу знать чужое мнение и понять чужую логику! На то мы люди все разные!
....мудрец идёт, склонив голову...: -)
Знаешь или нет раньше были такие скороварки крутанешь колесика газ и выходит и давление упало дальше
варится. Так и здесь читаешь вопросы ответил вроде и полегчало так и живем
Нет
Если Вам тяжело, можете отдать мне, что лишнее, потому что мне очень даже легко :)
Мансур Зарипов Нет проблем, договоримся как Водолей с Водолеем!:)