)..Да.. , именно так.. , что хочу, то и пишу.. , потому что. .
Для меня очень важно делать то, что я хочу помимо тех будничных
обязанностей, которые мне неинтересны. .
..Последствия?.. Какие?.. )
Душевные переживания.. , боль.. , раненое сердце,.. плохое настроение.. , неуравновешанность,.. .
и прочие "неприятности", мешающие жить спокойненько и равнодушно?
..А если я скажу, что без душевных волнений не могу жить? )
Конечно, мне обязательно возразят, что волнения души бывают как горестными, так и радостными.. ,
а я своей "писаниной" нарываюсь на.. .
...Мои дорогие, отвечу я им, так не могу же я знать, что меня ждет.. после того, как я напишу свои слова,
кое-как отображающие мои мысли, которыми мне неудержимо хочется поделиться с вами.. .
..Есть у меня Надежда, что моя Искренность кому-нибудь да и нужна.. --
Вот такое у меня самомнение.. , да.. )
"Не изведав горя, не узнаешь и радости"...,не хочу я жить "премудрым пескарем" и бояться.. .
своей собственной Искренности и... Откровенности. .
..Ради хотя бы одной ответной улыбки.. , я готова... рискнуть своим душевным равновесием.. ,
потому что во взаимопонимании и ответной душевной теплоте нуждаюсь гораздо больше. .
..А если в мою душу проникнет.. разочарование.. , я знаю, что переживу его и вновь воспряну.. , ведь я же... "нарывалась"..))
Прочее непознанное
"Что хочу, то и пишу... " А последствия?)
мизерные, потому что
все равно был не вариант
Никаких..
ты ли это был
или живущие своей жизнью, кружащиеся слова
Впадение в детство
Последствия всё равно будут, даже если не пишешь и не хочешь.