Прочее непознанное

Какие бывают последствия последствие когда ты общаешся откровенно и искренно?

я имею ввиду между М и Ж)))
Могут полюбить за открутость, а могут растоптать ваши чувства, вашу любовь... .
Терзать и мучить любит он,
В его речах нередко ложь,
Он точит жизнь как скорпион
Ему поверила - и что ж!
Взгляните в очи, в ледный цвет;
Литцо моё вам не могло
Сказать, что мне всего-то двадцать лет...
Ulugbek Tursunov
Лучший ответ
Логически естественные или притяжение или отторжение.
То есть или любовь да дружба или ссора и вражда....
От крови разгорается искорка. А после. или пламя или домашний очаг.
А как Человек с Человеком нельзя что ли?

Откровенно и искренне - Мужчины и Женщины, ха-ха-ха, все пытаются вначале понравиться, потом привязать к себе, а потом сесть на шею, ладно - не все, но почти!
Allison ))
Ох, не советую! Лучше свое держать при себе. Никогда не знаешь, какую свинью тебе подложат. И особенно это неприятно, если не сказать больше, от близкого ( на данный момент) человека.
ОК
Олег Конев
Да здесь все вообще то вперемешку! Так могут "навалять" Что другой раз не хочется и выходить в ответы!
Самые неожиданные))))))
Анна Гридина
Иногда чувствуешь себя потом идиотом
Олег Романов
тебя могут полюбить, особенно если не будешь агрессивен
Игорь Igor
Попытаются использовать в корыстных целях.
смотря с кем общаешься.
Нужно знать с кем общаться искренне и в какой момент, а так - думаю, должно быть умиротворенное ощущение - ведь быть самим собой это здорово, когда не нужно думать, что говорить, как говорить, быть открытым этому миру.