Смеюсь и частенько... а что делать? )))
Умение посмеяться над собой - замечательная штука ))
Думаю, что тот кто не умеет смеяться над собой в разных жизненных ситуациях теряет опору...) )
По жизни не нужно воспринимать себя уж слишком серьезно... ИМХО.
Жизнь слишком коротка )
Иногда стоит делать глупости, хотя бы только для того чтобы потом в будущем смеяться над этим
Научиться законам жизни - значит испытать целый ряд унижений, - всё равно как обучаться катанию на коньках. Единственный выход - смеяться над собой вместе с зеваками. (Джордж Бернард Шоу)
Над собой умей смеяться
В грохоте и тишине,
Без оркестров, декораций-
Сам с собой наедине.
…
Если сам с собой просмеян,
То ничей не страшен смех
(Вадим Шефнер)
Прочее непознанное
СМЕЁТЕСЬ над СОБОЙ? В каких случаях это бывает?))))))))
Борис Майоров
Доброе утро!!! Замечательный ответ! Спасибо))))
Нет. Я - это святое, а вот над другими можно поугорать )
Смеюсь, но очень бережно, в отличии от других.)
Когда хочу высмеять другого.
до упаду) инда уже не смешно))
когда не могу сделать чтото тривиальное
это както приводит в сознание
Когда что-нибудь одену наизнанку и проходя мимо зеркала замечу, обхохочешься!!
конечно, ведь умение смеяться над собой способствует правильному восприятию своих поступков, тем более, что порой, надо над уметь высмеивать не только других, что бы им не было обидно) ) а смеюсь над собой с друзьями или когда пересматриваю свою жизнь, очень порой смешно становиться над тем, над чем раньше плакала) )
Смеюсь? . Да я просто ржу над собой.... особенно над нашей жизнью....)))
Когда что нибудь напутаю, или совершу глупость по неосторожности.