Прочее непознанное
А разве можно.. без ДРУЗЕЙ... проЖИТЬ?

Умение быть другом – это талант самой высокой пробы.
С возрастом обретать друзей все сложнее. Мешает завышенная требовательность. Ведь теперь мы отлично знаем, чего ждем от любых отношений. Мы ищем и находим тех, в ком нуждаемся. И не забываем ни на минуту, что умение дружить – это талант. И это не каждому дано. Или дано каждому, но надо в себе это открыть. И только от нас самих зависит, перерастет ли количество вложенных нами усилий в качество дружбы.
http://rutube.ru/tracks/1646223.html?v=2.. Если тебе одиноко…
Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба — это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друга. Друг — это не сообщник в твоих ошибках, а поводырь, который поможет выбрать тебе правильный путь…
Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья. Марио Пьюзо. Крестный отец
...Дружба в наших взаимоотношениях.. на самом первом месте!.. и переходит за границы монитора.. когда хочется вместе посидеть за чашечкой кофе.. увидеть интерес и понимание.. .в глазах...!когда хочется помочь человеку....реальным делом.. .
...Красивой женщине, красивому человеку, настоящему другу еще раз мои искренние поздравления!
Ирина Низьева
Спасибо.Лидочка...) И Вам я желаю Счастья.Здоровья..Любви...и Настоящих..Друзей рядом)
Можно, но только не прожить, а просуществовать.
Привет!)
а зачем нужны друзья когда есть любимый человек.... и оба самостоятельны?... разве двум людям которые любят друг друга может быть скучно.... и если они самодостаточны и уверены друг в друге.... для чего кто то ещё кто будет переодически "разрывать" отношения....
Ирина Низьева
Странно именно от Вас это слышать..Вроде не маленький)))А зачем тогда вообще вокруг люди? Ведь и они могут разорвать отношения?))
А знаете...есть Друзья у меня..что в вирте..что в реале..и на всех хватает душевного тепла..и радуюсь.что они у меня есть...И есть Любимый...и Друзья о нём знают и ещё ни у кого не возникло желание нас разлучить...А со стороны .. не от Друзей попытки были..но мы их сразу пресекали...оба...И нормально относимся к тому,что у нас хорошие отношения с Друзьями. .ведь главное то..что нам действительно хорошо вместе..и нас никто не сможет разлучить ..если мы сами этого не захотимА друзья..если они настоящие..они делают Жизнь богаче...Мне дорого общение с ними..Тем более они у меня---замечательные!)))
В современном обществе приходится. . Животные в этом плане гораздо счастливее нас. Они искренние.
Думаю нет - иначе не будет ничего поездатого в жизни, а так только товарняк один мимоходом))))