Не согласна.... не деньги делают человека.... их отсутствие или наличие.
Человек остается им, если он Был !
Прочее непознанное
Вы согласны с этим высказыванием- "Бедные люди более человечней, добрей, более искренее чем богатые?"
Абсолютно. изредка встречаются исключения, но они только подтверждают правили.
Собственно ни нажить. ни сохранить богатство обладая перечисленными качествами почти нельзя, опять же исключения. только подчеркнут правило.
Нет, конечно, доброта не от бедности или богатства зависит, а только конкретно от человека и его мировосприятия, и семьи.
Конечно, нет! Это предрассудок.
Конечно, нет! Человечность и доброта - это черты характера, а не принадлежность к сословию бедному или богатому!
чего не сделаешь ради денег...
Просто бедных в разы больше чем богатых. Многие, бедные лишь потому что работать не желают.
Очень даже согласен. Богатые оттого и богатые, что жлобы.
Нет. Все зависит от человека, от его воспитания, его внутреннего мира.
Не всегда богатые - жестокие, жадные циничные и не ценящие людей.
А есть бедные - которые хуже самого лютого тирана и гнобителя людей.
Сытый голодного не разумеет. А бедный знает, что это такое... -спешит поделиться.
бедный это не тот у кого мало а тот кому мало, так что человечность и искренность это уже как повезет.. . А вообше бедность это бич общества.. . с одной стороны если их нет то тогда никто не богатый как то обидно сразу за богатых... а с другой стороны если даже бедный себя таковым не считает, то все равно как то обидно - со стороны же виднее... кажется бедные могут быть только груснее а не то как вы там в вопросе спросили... ну конешно бедным труднее ресурсов меньше значит и вести себя нужно поскромнее а то еще чего... вот они и не зарекаются... получается может разве что если и есть аппарат реально определяющий уровень человечности доброты и искренности, среди бедных этот показатель в относительном выражении в среднем было бы больше за счет как того что у них ресурсов меньше.