Кто бы что бы ни говорил, но нас, романтиков,
всё еще много на этой планете, так что одного лишь
острова маловато будет. А вообще, мы не на островах привыкли
жить, а в мире, существующем параллельно с реальным миром.
И сюда мы заходим иногда либо для того, чтобы
внести хоть что-то живое в этот политико-экономический хаос,
в который загнали людей, либо наоборот - самим иногда
приземляться на время.
В общем, у нас, романтиков, уже есть место, где жить,
есть своя планета, и даже галактика. Не верите?
Вот один из примеров. Не хочу занимать много места здесь,
поэтому дам ссылку на то место, где я об этом уже писал:
http://www.stihi.ru/2011/11/18/4559
И все-таки, если остров этот откроете,
то его можно назвать Врата Параллельного Мира.
Прочее непознанное
Однажды остров для романтиков открою. Вот только как же остров тот назвать?))
Романтики - в душе люди очень старомодные, поэтому, если остров тот будет для туристов с романтическим уклоном, лучше так и назвать - Остров Романтиков, поскольку всё равно не угодить.
Уверена, что ежели остров тот для их постоянного проживания задуман, то название вскоре придётся менять - долго в трудах и заботах обыденной жизни, да ещё в окружении себе подобных романтиком оставаться трудно))
- Однажды остров для романтиков открою.
Вот только как же остров тот назвать?
- Вы не сочтите только мой ответ игрою:
"Из листьев пальм сплетённая кровать"...
Вот только как же остров тот назвать?
- Вы не сочтите только мой ответ игрою:
Говоря о любви можешь даже влюбиться, говоря о воде, можешь ты утонуть, говоря о еде можешь ты не наестся, а выйдя из дома можешь сразу найти, можешь всё потерять, можешь быстро забыть, можешь выйти и сделать даже с тихим молчаньем своим....
ти насафёш иаха - снешны каралеф..