Прочее непознанное

Однажды остров для романтиков открою. Вот только как же остров тот назвать?))

Денис Закутний
Кто бы что бы ни говорил, но нас, романтиков,
всё еще много на этой планете, так что одного лишь
острова маловато будет. А вообще, мы не на островах привыкли
жить, а в мире, существующем параллельно с реальным миром.
И сюда мы заходим иногда либо для того, чтобы
внести хоть что-то живое в этот политико-экономический хаос,
в который загнали людей, либо наоборот - самим иногда
приземляться на время.
В общем, у нас, романтиков, уже есть место, где жить,
есть своя планета, и даже галактика. Не верите?
Вот один из примеров. Не хочу занимать много места здесь,
поэтому дам ссылку на то место, где я об этом уже писал:
http://www.stihi.ru/2011/11/18/4559
И все-таки, если остров этот откроете,
то его можно назвать Врата Параллельного Мира.
Лебедев Сергей
Лучший ответ
Романтики - в душе люди очень старомодные, поэтому, если остров тот будет для туристов с романтическим уклоном, лучше так и назвать - Остров Романтиков, поскольку всё равно не угодить.
Уверена, что ежели остров тот для их постоянного проживания задуман, то название вскоре придётся менять - долго в трудах и заботах обыденной жизни, да ещё в окружении себе подобных романтиком оставаться трудно))
Edmon Kazaryan
- Однажды остров для романтиков открою.
Вот только как же остров тот назвать?
- Вы не сочтите только мой ответ игрою:
"Из листьев пальм сплетённая кровать"...
Sergey Khudyakov
Говоря о любви можешь даже влюбиться, говоря о воде, можешь ты утонуть, говоря о еде можешь ты не наестся, а выйдя из дома можешь сразу найти, можешь всё потерять, можешь быстро забыть, можешь выйти и сделать даже с тихим молчаньем своим....
ти насафёш иаха - снешны каралеф..
Арсен М.м.