Прочее непознанное
ЖИЗНЬ есть ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Однажды с вами приключилась ЖИЗНЬ! Как вы назовёте своё ПРИКЛЮЧЕНИЕ!)))
для всей жизни (даже того отрезка, что уже прожит) , сложно выбрать одно название - но было бы правильно назвать нашу жизнь космической одиссеей - потому как мы, вместе с нашей планетой, каждый день своей жизни, совершаем космическое путешествие, даже не замечая этого. ))
Один спектакль, с многими актами.
приключений хоть отбавляй, на то и называют меня Летучий Голландец!
Напишу книгу: "Как я провёл отпуск" и две даты!
Надежда Моисеева
А лучше-Покояние бомжа!
Мемуары.
Бумеранг отечественный - грабли )))
Бег белки в колесе, только колесо это вся галактика из прекрасных звезд, называемых людьми....
Павел Бевзо
Красиво!) Добрый день!)))
большое космическое путешествие!
йа приключилось тут нафик,
а делать тут вобщем нефик.
приказано выжить :)
Люблю жизнь.... надеюсь на взаимность!!!
Жизнь превратилась в лёгкий сон,
Где ты всё можешь.
Поставить всё в бою на кон
И выиграть всё же.
Где по желанию закат
Меняет краски.
И если брат – то, значит брат
Без всякой маски.
Жизнь-сон, и нету больше лжи
И нет обмана.
Не нужно делать из души
Отбросов яму.
Но сон проходит, и опять
Пришла усталость…
Теперь придётся закопать
Всё, что осталось…
Так вот как-то)) ) Приветствую.
Где ты всё можешь.
Поставить всё в бою на кон
И выиграть всё же.
Где по желанию закат
Меняет краски.
И если брат – то, значит брат
Без всякой маски.
Жизнь-сон, и нету больше лжи
И нет обмана.
Не нужно делать из души
Отбросов яму.
Но сон проходит, и опять
Пришла усталость…
Теперь придётся закопать
Всё, что осталось…
Так вот как-то)) ) Приветствую.
Павел Бевзо
Привет!)))
Случайностью! А если так то видимо не зря!!! Значит нужно быть впереди и познавать истину чтобы нашим внукам и правнукам было легче идти к ней а вернее чтобы истина была к человечеству чуть-чуть поближе хотя она и вовсе рядом а порой и в нас самих! УДАЧИ!! ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! Да пусть жизнь нам будет интересной игрой с приятными приключениями и хорошим исходом!!
Интересные познания и полезные, а как применимы!!!! В этом и заключается мое приключение.
Дальним плаванием со множеством заходов в экзотические страны, штормами, сменой команды и даже со сражением с пиратами!
Несбывшееся.
Моя жизнь от А до Я
с ума сайти...
Бегущая с волками... .
Путь к обретению себя – долог.
Иногда нам кажется, что мы все знаем и понимаем, умные и социально успешные, красивые или просто хорошенькие, серьезные или легкомысленно-игривые, способные к кулинарии или игре на фортепьяно и т. д. И этот образ себя мы почему-то считаем собой, может быть потому что он поддерживается нашим окружением.
Но мы – это не наш ум, не наши эмоции и даже не наше тело. Мы дух, воплощенный в теле, которому присущи эмоции и мышление и мир – это не место лишь твердых форм и умственных абстракций – это мир энергий и сущностей, тонких взаимосвязей причин и следствий, невидимых влияний и закономерностей – то, что можно назвать «второй реальностью» , существующей одновременно с первой.
Хорошим пособием по ориентации в этой второй реальности может стать книга Клариссы Пинколы Эстесс «Бегущая с волками» .
Книга попала мне в руки давно, уже несколько лет запутанными тропами пробираюсь навстречу себе – истинной, сквозь дебри набора мнений о себе и этом мире.
Путь к обретению себя – долог.
Вечная борьба....
Жизнью и назову
невероятные приключения Олики и её друзей !
Головоломка
иду... спотыкаюсь... падаю.. поднимаюсь... -живу...
Неоконченная соната осознания
"Спасибо, жизнь, за праздник твой,
Короткое свидание с Землёй".
Точнее всего это определило известное выражение:
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен":)))
Попыткой осмысления происходящего...
Театр одного актера.
Так же - Марина Карасёва
Жизнь это учеба, а мир учебный класс.
опыт
Я то думала в сказку попала, а это приключения Робинзона Крузо оказались.
Павел Бевзо
Учитесь доить Козу! Пока не получили по ухам, как итальянский Робинзон!)))
Подсказка - Коза с баяном чуть раньше пробежала!)))
Спасибо! Добрый вечер!)))
"И жизнь, и слезы, и любовь... "
Любое жизненное приключение - есть подарок или удар судьбы наших непродуманных поступков, безответственности к жизни.
Хороший вопрос . Нужно просто понять что у любого приключения есть начало и конец . В начале жизни каждому дано имя фамилия возможно отчество так вот это и есть описание ваших личных приключений написанное за вас другими людьми . Это начало пути но ведь это ваш путь неправда ли? Здесь парадокс чтобы назвать вещь нужно её испытать пройти . Чтобы дать имя приключению нужно стоять на другом конце пути в нашем случае на краю жизни . Интересно много таких нашлось умников ???Есть один способ правда не всем он открыт ...Нужно просто вспомнить своё будущее ...просто вспомнить ...у вас бывает дежавю???
Павел Бевзо
это "дежавю" всё время меня преследует! Чтобы я не услышала и не тувидела - оно мне всегда где-то в середине головы (ближе к макушке) напоминает - "ты это уже где-то слышала и где-то видела"!)))
Спасиб!)
Вспомнилось что-то:
- Как назвали девчушку?
-Раиса Захаровна.. . )))
"Приключения Натальи Леонидовны & Co" )))
- Как назвали девчушку?
-Раиса Захаровна.. . )))
как назову ?
"впрягся- вперед !" ,а с зашоренными глазами, на зеленном лугу на легке, в пустыне с жаждой, в теплом хлеву подневольно, с тупым или бесчувственным наездником на спине, - и т. д. это уж кто на что согласен, к чему стремится и в чем нуждается, чтоб больше не хотелось впрягаться имеено в это ...
а черт ее знает? и не влачу существование, но и не живу как хотелось, хотя очень много интересного было в этой и будет надеюсь жизни)))))
в поисках приключений)
да никак...
Бег в никуда...
в ту степь
Я оценок не даю. Просто живу.
И потому приключения у меня без конца!!!)) -
путешествие туда и обратно тип как у Бильбо
Волшебником буду сегодня, и неудачу в удачу я превращу…

Сафари дурдомофцофф
я и есть жизнь (существование)