Прочее непознанное

А у вас случались в жизни приключения... по трезвому? Даже у трех мушкетеров Дюма, что то таких не припомню.

Что все приключения только по пьяни происходят?
Был один такой случай примерно год назад.

Я поехала навестить родителей и задержалась допоздна.

Стемнело. Выйдя на остановку, села на знакомый маршрут.

Двигаться нужно было с пересадкой. До дома на маршрутке

добираться минут 20-25. Единственное, нужно было выйти и

проехать ещё одну остановку! Вышла из маршрутного такси.

Всё как обычно: перешла дорогу и стала дожидаться

попутный транспорт. Простояла минут 15-20.

Оставалась всего одна остановка . Но как назло:

никакого транспорта - хоть шаром покати.

Ещё один момент был в дороге. Когда вышла на остановке и

стала переходить дорогу - почувствовала, как-будто виски

сдавило и сильную головную боль, которая возникла совершенно

внезапно. Я обхватила руками голову и стала смотреть по сторонам,

интуитивно ища "объект воздействия". Странным показалось то, что

глаза остановились на рекламном плакате! Довольно жуткое лицо

смотрело в упор на меня. Интуитивно почувствовала, что

воздействие шло именно оттуда. И как только я отдалялась от этого

места, голова переставала трещать, а в висках уже не чувствовалось

столь сильное давление.

В общем, я пришла на остановку и довольно долго простояв там,

села в троллейбус, чтобы наконец-таки добраться до дома.

Проезжая, наблюдала в окно те же очертания озера, и

беспокойство постепенно отпускало меня.

Я вышла на следующей остановке и почувствовала облегчение.

Реально стало настолько легко, что отпустило и головную боль

и тревожные мысли.

Я огляделась по сторонам и с удивлением обнаружила, что стою

в совершенно противоположной стороне от дома!

Это было невероятно!

Несмотря на постороннее воздействие, которое "вынудило" меня

изменить маршрут следования, да так, что я поехала в обратную

сторону от дома, затуманив мой мозг и воздействуя

так, что чем больше я "боролась" с этим воздействием, тем сильнее

оно сдавливало мои виски. Это было жутко и невероятно! Я даже

вспомнила о психотронном оружии, которое наверняка имело бы

аналогичное воздействие на живого Человека, и испугалась.

Не столько за себя, сколько за всех людей, которые ходят

по дорогам и даже не догадываются о том, что происходит

вокруг них.

Но ещё более меня поразило здание, стоящее прямо на

остановочном пункте и " смотрящее" на меня .

Это была ЦЕРКОВЬ! Храм Господа нашего!

Это ОН дал мне облегчение и привёл сюда.

Показал дорогу. Хотя и живу я недалеко,

но никогда не знала, что в другой стороне есть церковь.

Я до сих пор благодарна Богу за то, что ОН показал мне

как слабы люди и какой силой обладает ОН. И что Бог

может всё. Лишь Он один способен помочь нам в наших бедах

и несчастьях. А ещё дал понять, что чтобы ни случилось с

нами в жизни, мы всегда можем уповать на Него!
--------------------------------------------------------------------------------------

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ.

Психотронное оружие ― средство воздействия на организм человека,
в результате которого может происходить:
1) полное или частичное разрушение психики и головного мозга;
2) нарушение процессов жизнедеятельности всего организма или отдельных
органов, приводящее к заболеваниям и смерти.
3) обеспечение управляющего воздействия (создание зомби и биороботов).

http://www.shovkunenko-book.ru/arsenal/psihotronnoe-oruzhie.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Eugeniu Popa
Лучший ответ
а как же! случались... моя жопа их хорошо находила
в студенческие годы все безумства случались на трезвую голову)
Татьяна Ермакова Не верю. Значит с поддатым сокурсником)
Пойду выпью, ага!
Бехеровки. Лимонной.
))
))Милашка ))
Да помню как то документы в колледж поехал подовать не в ту сторону чуть не поступил в другой универ
Иван Фёдоров
только по пьяни бывает, это когда проснешься утром с каким-то "телом" и не вспомнишь как зовут товарища
а приключение это другое
Ura Zaitsev
Проезд на максимальной скорости через главную дорогу.
этих 4х уродцев зря возвеличили
те ещё исторические ...
собрались как то люди
"А не запилить ли нам с 1000 рублей ноль?
А запилить..
и прибавилось на Руси миллиардеров