Прочее непознанное
Договоримся-- не обсуждаем подлинность фото. Что ОНИ такое и что им нужно от моей дочки?(фото вн.)
Можно условно назвать их плазмоидами. --родственниками НЛО. . Иногда приходит мысль, что это проявление активности неких сущностей, для которых информация -- та же энергия. . Поскольку их энергетическая активность в нашем мире крайне низка, и наблюдаема довольно условно. Тем не менее ОНИ влияют на нашу жизнь и появляются в-основном в интересных для них местах. Об истинных их целях можно только догадываться и скорее всего, закономерности их активности трудно проанализировать . А девочка? ---Дети -- не все, конечно, --удобнее для информационного обмена, чем взрослые ...Эта девочка, может быть, особеннно
Насколько я знаю, сами люди создают это. Возможно, что и Ваша дочь, сама не зная об этом. Но ничего плохого там нет.
Если до сих пор ничего не сделали, значит светлые они, пусть будут
у меня тоже есть такие фото, только пятна в районе лица ----дома фотографировал---в разное время
необоснованный страх, что кому-то от твоей дочки что-то нужно, пространство, в котором она находится принадлежит не только ей.
я просто молюсь о своих детях. дай Бог вашему чаду здравия души и тела.
С такими шарами у меня есть куча фотографий. И некоторые все в шарах. Есть версия, что это некий фотоэффект, когда есть 2 или несколько источников света и пыль (от песка, земли) , и возникает некое отражение от пылевых частиц.
Марина Фурса
На более качественных версиях этого фото видна структура, объём и то, что он "светится". А снимок сделан в зале . А про эффекты я, само собой, знаю...
Может быть ваша дочь обладает чем то ...я так понял это не единственная подобная фотография?
Ну раз уже договорились)) ) Светлое же ___ значит хорошее и нечего плохого не хотят.. . Может это ее ангела-хранителя запечатлели... Во что поверите __ то и будет ( это уже по серьезному)
Это просто аппликации на партере
Я думаю что скорей всего у вас объектив засрат. Т. е. загажен. Я имею в виду что вы не аккуратно обращаетесь с оптикой.... всегда ...с самого её детства. Прокосультируйтесь со специалистами по конструкции и устройству оптических систем.
А как с фотоснимками в эллектронной форме?
У меня таких фотографий столько, что девать некуда, так что не партесь по поводу некой "исключительности" вашей дочери.. . Ничего от вашей дочери никому не надо. Я это называю энерго-сгустки, фотоаппарат сфватывает их или в темноте со вспышкой или в помещении, где освещение не как на улице днем, в полутемноте, и когда со вспышкой фотографируешь.