Прочее непознанное

что за коктели для усиленного роста мышц? Сколько стоят и чем опасны? Слышал что продаются в аптеках.

Миша, в аптеках много чего могут предлагать, лишь бы деньги зарабатывать .
Да, есть препараты, которые способствуют росту мышц .
Но все они на базе гормонов .
А это приводит к дисбалансу гормональному в организме в результате чего проявляются внешние признаки противоположного пола .
Хочешь развивать свое тело занимайся спортом .
Не плохие результаты дают плавание и легкая атлетика .
Ольга Эдельбаум
Лучший ответ
со здоровьем все в порядке ? -аллергии нет на продукты - для "роста мышц" - белок нужен -

Состав: сметана 10-15% – 1 стакан, молоко – 1 стакан, бананы – 2шт, яйца – 3шт, шоколад или сироп – 2 чайные ложки.
В миксере взбить сметану, молоко, сырые яйца и мелконарезанные или протёртые бананы, затем посыпать натёртым шоколадом или полить сиропом.

Состав: творог – 100г, кислый (вишнёвый) сок – 100г, сахар – 15г, яичный белок – 20г.
Перемешать творог с соком в миксере, добавить сахар и яичный белок и вновь всё перемешать

.Принимать после больших скоростно-силовых нагрузок или через 6-10 часов после истощающих тренировок на выносливость. Продукты употребляйте качественные. И, анализы крови - чтобы с витаминной группой В все было в норме.
Галина Loyer
Это пустое. Выбросьте из головы мысли об этих коктейлях!
Они действительно опасны - и для тела, и для души.
Если бы только внешние признаки противоположного пола появлялись...