Прочее непознанное

Чему вы отдали все силы, так и не получив результата?

Мечте. . девушке. . хотя результат все же есть, хоть и не очень утешительный.. . в памяти то что пережили мы вместе, для меня является самым прекрасным, что у меня было в жизни. . Это как сказка, живая, цветная, удивительная. . но с грустным концом. Однако это самое красивое, что я когда либо испытывал. Хоть и грустинкой отдает все это. . но это стоило того, чтобы пережить.
Jiger Kabdoldaev
Jiger Kabdoldaev
21 979
Лучший ответ
Дарья Нестеренко чувак, ты еще красоты не видел
Каюсь! Нет ничего, чему я бы отдал ВСЕ силы. Напрасно, наверно - но так уж получается...
Своему замужеству. Надеялась что на всю жизнь, всё-таки по любви, а получилось банально предали, и я не стала прощать.) )
Но я не жалею, урок выучен, иду дальше!) ) Теперь более внимательнее приглядываясь к людям прежде чем впустить их в свою жизнь.)
Берик Крут
Берик Крут
72 126
такого еще не было, у меня все закономерно, сколько вкладываю, столько сторицей получаю
МB
Марина Borodina
17 917
Я-бы добавил... -конечного.. . Результата...)) )
Жизни я Отдаю все силы.. . Она всё-равно Зиждется на Отношениях... (и не преувеличу если добавлю... -на Отношениях между Мужчиной и Женщиной.. . (это здесь - на Земле так называется..., а так - между Разными Полюсами Жизненной Силы... ( или вот Жизни.. . -Мы Здесь - одни из самых Ярких Её представителей...) )
Поиску Своего Полюса.. . Соответствия...)) ) ( Да мы - меняемся.. . меняется и оно... -Но! - синхронистичность...! Меняется наше Соответствие вместе с нами.. . -Это Двойное управление Жизнью... (и стОлько в этой простенькой фразе заложено...)))) , что ...Конечного Результата возможно и.. . )))
Скажу лишь, что Сближение Продолжается неизменно.. . -Мудрость - Друг этому.. . -она-же с годами повышается...
ну я все еще надеюсь на результат..)))
Лиля Когай
Лиля Когай
2 623
Доказaтельству в любви ...:((
Margarita Pavluchenko ....=( жаль...

Похожие вопросы