Прочее непознанное
А какой "вечный" вопрос беспокоит именно Вас??
Что есть добро, что зло.. . где между ними грань и есть ли она...))
меня вопросы не беспокоят) , точно так же как и ответы)
Эльмира Сматова
Тогда нелогично, почему Вы тут) А почему Вы тут, Ирина?)
Ломаю голову об стол и понемногу пробиваю череп, почему на вопрос, зачем? Ответ за шкафом !
Сижу курю и нервно дергаю правым веком, размышля что же там за грёбанным шкафом, и нахрена оно мне, если все голиш иду выкидывать мусор.. .
НЛО, не интересуют тупики развития, шасси никак не придумают чтобы приземлится.
Гробницы не интересуют, большое было ЭГО а достоинство было маленькое зато есть плюсы похоронили как короля, комедия и трагедия.
Мифология вещь кривая, но у неё были весёлые моменты инквизиции, жертво приношения да крестовые походы )))
Эльмира Сматова
Окей) А величайшая тайна Атлантиды?)
Без трех минут пять утра.. . я улягусь наконец-то?))
Эльмира Сматова
А у нас 7)))
Так, заглянем в будущее... вижу... вижу... Вы спите... Да, ответ - да, уляжетесь)))
Анна, лучше ложитесь сейчас, а то не сможете отойти) Правду говорю, я тут чуть ли не неделю так сидел по ночам, засыпал в итоге днём) Если бы не мотивация, что могу завтра день рождения так проспать, не уснул бы вчера вечером)) Так что давайте, сворачивайтесь прямо сейчас. Момент: я Вас не гоню... хотя нет, гоню - спать!)))
Сладких снов)
Не то, чтобы беспокоил, но интересно-жизнь после смерти
Эльмира Сматова
Да, есть. Сам испытал это. Клиническая смерть была. Не видел никаких тоннелей, просто был яркий свет. Он нарастал. К счастью или к сожалению, он не поглотил меня полностью. И знаете, что этот свет напомнил мне? Когда человек рождается младенцем, первое что он видет - яркий ослепляющий свет, лишь после этого свет проясняется в картинку реальности.
я имею опыт полётов в НЛО, и с Богом я лично общаюсь без посредников. .
Как таковые вопросы меня не беспокоят.
Истинное счастье это не иметь никаких желаний и стремлений, не иметь никаких вопросов в душе. . Истинное счастье в Гармонии с окружающим миром - сознание Альтруизма-недуализма!
Вот что меня беспокоит!
В процессе перехода к сознанию недвойственности.
Это и есть Истинное счастье!
которого так долго и мучительно искала наша душа!
Как таковые вопросы меня не беспокоят.
Вот что меня беспокоит!
Это и есть Истинное счастье!
Жизнь после смерти...
Эльмира Сматова
Извините, что не лично пишу, а перенаправляю, просто это уже обсуждалось. В комментариях на вопрос пользователя Efna( http://otvet.mail.ru/comments/answer/366062105/ ) можете прочесть об этом вопросе.
Только потом обязательно скажите, как думаете Вы))
Ирина Тисленко
а вас терзают смутные сомнения?)
Кто, интересно, развел этот бардак на Земле.
Ирина Пинженина
примерно тот же кто и "я тучи разведу руками и в прошлое закрою дверь" ...они же)
Живые живут, понимают что живут, понимают что понимают что живут, как это?
Эльмира Сматова
Логично)
что или кто такое Ксалакс Икс?
Эльмира Сматова
Эх, это Вы уже узнаете со временем))) Но могу сказать одно точно: это КТО)