Прочее непознанное

Чем люди-кони отличаются от людей-пони???)

Yukochka )
Ооо Котлотехника
Лучший ответ
Энергией и возможностями.
пони — до старости щенки..
Ульяна Рудская
Высотой полёта)) )

Быстроходностью)

Размахом крыльев )

Грацией)

Диких пони ещё не встречала)) )

И вообще есть Богиня-Кобыла)) )
А Пони-Богинь нет)) )

У кельтов конь - атрибут или образ богов-лошадей, таких как Эпона, Великая Лошадь, богиня-кобыла, Мебд из Тара и Мача из Ольстера, защитница лошадей как хтонических божеств и сил смерти. Конь может также быть солярным символом как знак мужества, плодородия; кроме того, он психопомп и посланник богов.

В китайской мифологии лошадь - Небеса, огонь, ян, юг, скорость, упорство, доброе предзнаменование. Конь - один из семи символических животных Двенадцати Земных Ветвей. Его копыто (не подкова) приносит удачу.

Когда космический конь является солярным, его противопоставляют земной корове, но, появившись с драконом, символизирующим Небеса, конь олицетворяет землю. Крылатый конь, несущий на своей спине Книгу Закона, - знак удачи и богатства. В брачном символизме конь означает скорость и сопровождает жениха, льва сильного, невесту сопровождают цветы. Конь - типичный символ плодородия и мощной власти.

В христианстве конь - это Солнце, смелость, благородство.
Позднее, в эпоху Возрождения, он стал символизировать похоть.
В катакомбных изображениях конь означал быстрый бег времени.
Четыре коня Апокалипсиса - это война, смерть, голод и эпидемия.
Конь является эмблемой святых Георгия, Мартина, Маврикия, Виктора; дикие кони - эмблема святого Ипполита.

И пони в поход не берут военный)) )
Юрий Кон
кони тока мужского полу) т. е. с яйцами.
а пони есть и дефачки)
Tolyan Guy