Прочее непознанное
А что если вместо Елки.. украсить Себя..) и поставить в угол..?)
Это будет ЛУЧШЕ..?) или все же ХУЖЕ..?)Здравствуйте всем..)И спасибо.. за ответы и улыбку..)
Вот вопрос ради ответа на который я вернулась сегодня. .
ДА-ДА-ДА!!! !
Поверь - это то, что надо и тебе, и окружающим любящим тебя ...
много можно сказать, но не надо - каждый для себя решает сам.
ДА-ДА-ДА!!! !
Дмитрий Гай
Споки..)) моя нежность..
Шикарно. И новогодних подарков не надо.
Ай, моё счастье только порадуется! !
Спасибо за идейку. Уже нарядилась и ушла в угол!!!!:))))))))))))
Дмитрий Гай
чмок..!!))))))
Ага, и на сучок повесить колокольчик.
Дмитрий Гай
Да у меня же НЕТ..))) сучка то...)))
Только ЗАДОРИНКА..)))
Оч хорошо!
только в угол не надо!
будь такой мобильной елкой.
только в угол не надо!
будь такой мобильной елкой.
Дмитрий Гай
Хорошо..!)))
Нет в угол не нужно, лучше по центру)))
Дмитрий Гай
Вот Доброта-то..))) а..)))
И че? Все празднуют, шампанское пьют, а ты стой себе в уголочке, вся такая разряженная! А они напьются и вокруг хороводы будут водить! Вот такое С Новым Годом! )))))
Дмитрий Гай
Дааааа..))) А я буду трезвее трезвого..
И хмельная от радости..)))
Вечер добрый!
Смотря кто будет сиим любоваться! Если Ваш друг, то для него лучше! а для меня хуже (ведь я сие не увижу! )
а если буду любоваться я, то.... врятли Ваш друг оставит меня живым)) )
С новым годом!
Из меня получится
Ёжик
Дмитрий Гай
Ну и что..?)) Под Ёлкой..)))
Само ТО..)))
Будет скучный Новый год, с грустной уставшей елочкой.. .
Не нужно экспериментов, ставьте настоящую елку и веселитесь вместе со всеми!
С Наступающим Вас! :)
Дмитрий Гай
И Вас..!!
Есть такое чудное направление религиозное в Индии - джайнизм. Основатель его, Махавира, медитировал исключительно стоя. Никаких там асан, поз, просто стоя. Стоя, человек более бдителен, чем лежа или сидя. Поэтому в определенном смысле Ваше предложение очень глубокое :-)
Дмитрий Гай
Ничего себе..) вот это да..)))
точно, в угол на горох и на колени)))
И глотать слюни глядя на праздничный стол=)