Прочее непознанное
Нужен ли нам контакт с инопланетянами?
Если разные страны не могут ладить а вся история человечества это борьба за землю,реки,золото и т.д и т.п. то чего можно ждать от иноземных существ!Может надо тихо сидеть и не высовываться?
Вернее, нужен ли им контакт с нами? Ведь при их развитии, мы по сравнению с ними как муравьи или пчелы, так что даст контакт?
Олег Сидоров
Какое у них развитие нам неведомо и от этого будет зависеть исход войны.А в дружбу верю)) только с американцами
Мне без разницы. В войны миров я не верю. Оснований тому достаточно. Впрочем и в какие то "плодотворные контакты" тоже.
Пусть даже будет такой контакт, ничего он нам особого не даст. Ну поменяется мировоззрение у некоторых людей, но не кардинально. А так.. . волна интереса на неделю. а потом все более и более вялый. Время не то давно. Конечно фанатики будут рады. Но их не много. Остальным все это быстро наскучит. И все вернутся к своим заботам.
В общем без разницы. И многим так. Пусть даже скажут мол "хорошо". Но это поверхностное.
Олег Сидоров
Вопрос -опасно или нет?
vkontakte с инопланетянами? xD думаю одного более чем достаточно
Возможно он уже состоялся, только не со всеми желающими.
Сейчас эта тема отошла немного на задний план
Олег Сидоров
Да вроде ищут все их без остановки.На свою голову!
Давайте лучше подумаем как их от сюда выпроводить, пока они ещё не выкачали оставшиеся ресурсы Планеты.
Олег Сидоров
Намек понял.Но все таки тема у нас другая.Хоть иногда можно обсудить что-то другое кроме политики!
Или с инопланетянами или с какой нибудь кометой побольше.
они уже контактируют с нами.
а тем, кому надо, из людей, давно имеют связь.. .
в любом случае, войны они не хотят. её не будет по причине их доминирования, у них есть всё.
зачем им наши ресурсы? если для нашей планеты это-бизнес, для них-это всего лишь песок.
они не нуждаются в нас. их цель-помочь нам...
Олег Сидоров
Логика любого живого организма это схватить и съесть)А ресурсов не хватает всегда!
Да!!!
Олег Сидоров
Тихо сидеть?