Прочее непознанное
Нужны ли человечеству контакты с инопланетянами?
галактика огромна там есть чему поучится
Нужны тем кто дорос до такого высокого Уровня развития, чтобы понимать таких высших существ как они и иметь естественно ситуации в программе данной Высшими Сутями на данное воплощение, а значит цель для чего то, а не просто так.
Во первых люди это порождение инопланетян. Своего рода эксперимент, который продолжается и до настоящего времени.
Во вторых все более менее значимые открытия попросту были переданы инопланетянами людям. Т.е. люди сами по себе ничего не могут.
В третьих насколько интересны люди инопланетянам?
Во Вселенной десятки миллионов разумных цивилизаций, но они попросту игнорируют Человечество, люди им не интересны как псевдоразумные существа.
В четвёртых, хочу довести до вашего сведения. Группа людей от имени Всего Человечества уже выразило желание вступить в Галактическую Федерацию. Сейчас Человечество находится на испытательном периоде перед вступлением, который обозначили 100 лет.
Источник: Послание КОН к Человечеству (существуют уже 4-е таких послания)
Гульфайруз Еркибаева
Правильно говоришь! Мы в психушке всегда эту тему обсуждаем с коллегами! )))
больным
Не нужны! Они нас кушать будут! (((
Так инопланетяне же без спроса контактируют... человека не спрашивают)
Вера в добрых инопланетян – это детские грезы вымирающего человечества.. .
Найти бы да глянуть, а стоит ли. Если жизнь инопланетян на уровне амеб и инфузорий, то на фиг надо.
От них кроме вреда ждать нечего. Мы для них - генетическое мясо.
Может и нужны, а вот им с человечеством точно нет)