Прочее непознанное
Хочу точный ответ! !
Почему русские (типо белые) люди так ненавистно говорят о кавказе о (черных)в частности????Да, множества терактов,да, была озлобленность на Россию и что теперь из-за 3 -10 придурков долбить всю нацию? Это глупо уважаемые! Или нет русских которые не убили и не украли,да каждый день показывают даже людоедов русских, теперь надо их ненавидеть?А русские женщины едут за границу и каким путем зарабатывают? Какое имеют право люди судить, если сами поступают как животные?
Не обращайте внимание на дибилов, как видите их везде хватает даже здесъ. Эту тему затрагиватъ бесполезно, она стара, как мир, глупые останутся при своем мнении, умные при своем, ни кого не изменитъ. Могу сказатъ от себя не все русские такие, я являясъ русской по националъности, сознателъно приняла ислам и не представляю для себя другой веры, естъ и люди, которые являясъ рожденными в мусулъманской стране не живут по законам Бога Единого и являются муслюмами лишъ на словах. ''Наступит денъ и Мы рассудим все о том так долго сдесъ прирекалисъ вы''(Коран). От себя добавлю, касаемо девушек-проституток, их никто силой не вывозит поверъте, 95% едут сознателъно, знаю по опыту, живу в Турции и работаю в суде. Так же проституток хватает и среди так называемых''мусулъманок''встречала даже закрытых. Не нам судитъ, на все Воля Аллаха, не поведет Он грешников праведным путем.
Урод может быть и в любой семье
начнем с того, что "типа белые" - не все русские ( а любая европейчкая нация ), а черные - не все кавказцы.. .
злитесь на себя.. . мы у вас теракты не устраиваем.. . а за границу, чтобы зарабатывать проституцией русские женщины сами не ездят ( это исключение ) их вывозят туда обманным путем, без документов и без прав.. .
убившие и укравшие есть в любой стране и у любого народа... но почему то вы кавказцы судите нас в нашей стране, в которой и за счет которой живете, но ещё и у нас же и гадите.. . как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не входят.. .
а о глупости скажу старинной поговоркой : не плюй в колодец, пригодится воды напиться !!!
лучше бы вы со своими умственными способностями разбирались.. . вот мы почемуто не едем к вам жить ...и порядки свои там не устраиваем, - видимо поэтому вы нас глупыми и считаете...
Давай ты будешь дитя Кавказа .Пока есть зависимость от человеческого и пока не будет осознания Божественной Любви, мы будем наблюдать это снова и снова Единствееный выход здесь это менять себя, понимая что Высшее счастье есть Любовь, а значит моя жизнь это способ накапливать её в Душе ...
Неправда, не все. У меня много друзей и в Грузии, и в Армении, и в Азербаджане - всех очень уважаю.
По опыту согласна с кошкой))))))
Эх люди-человеки, что вы творите.. . У всех у нас красная кровь, все мы знаем радость и боль. Всем солнце светит одинаково. Так чего делить? ! Будьте ЧЕЛОВЕКАМИ !!!
Все люди разные, и я говорю сейчас не о цвете кожи или о национальности, я говорю о их воспитании, религии, взглядах на жизнь. В жизни каждого бывают разные ситуации (и положительные и отрицательные) . Люди, пережившие потерю близких в из-за террактов, будут негативно относится к тем, кто их совершил. Их можно понять, ведь многие из них лишились самого дорогого, что было в их жизни. Потом они рассказывают своим детям о том, что им пришлось пережить, дети впитывают эту информацию, воспринимают ее по своему, а впоследствии, когда они вырастают, они негативно относятся к лицам той национальности, чьи сограждане (хотя они не заслуживают так называться) убили их маму, пабу, брата или сестру или просто любимого человека. Просто глядя на них они вспоминают потерю. Не все люди относятся негативно к людям другой национальности, но многии, после того, как посмотрят новости по телевизору и увидят последствия террактов (как известно в новостях редко показывают что-то хорошее) , с недоверием и даже опаской начинают относится к людям другой (кавказской) национальности. Я считаю, что люди бывают разные, и никто не имеет право кого-то судить лишь за то, что у него другой цвет кожи, другая религия или мировоззрение. Каждая нация по своему прекрасна, каждая культура по своему уникальна. И вобще, чтобы строить какое-то мнение о человеке нужно его лишь получше узнать. В любом случае если тебе этот человек не нравится, то никто не заставляет с ним общаться, а ненависть - это плохое чувство.
в каждой нации есть (простите) дебилы. я выбераю друзей не по цвету кожи, а по отношению к себе. насчет кавказа такая там красотища просто рай жаль, что не все могут разглядеть!!!
Что вам сказать... Остаётся только пожалеть людей, видящих своих ближне-дальних в " Цвете ".