Дай ка подумать....)) )
Для начала я бы проверил, действительно ли я всемогущ и никто мне не помешает? Если это не так, то надо будет разработать стратегию как обмануть всех индивидов, которые ещё не знают, что я правитель мира)) )
Затем я бы изъял всё огнестрельное оружие и уничтожил. Все взрывчатые вещества. Сюда бы вошла вся техника, имеющая боевые заряды. И заводы по их производству естественно закрыл))) )
Затем я бы принялся за уничтожение государственной системы во всех странах. Планомерно расформировал бы все государственные службы. Одновременно с этим усилил бы местные поселения путём отмены всех налогов, идущих в центр.
Одновременно с этим искал бы по всему миру людей с чистыми мыслями, которые по моему мнению смогли бы сделать мир лучше.
Ну, ещё много чего. Это только начало. И вообще, моя роль заключалась бы в том, чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки. Дальше всё пойдёт само)) ) Или покатится))))
Прочее непознанное
Глобальный вопрос) ВН.
еслиб во всем мире был бы мир, то им не нужно было бы править!!!)) ) любое правление - зло.. . часто необходимое.. . но я думаю, временное)) ) в светлом будущем мы исправимся!)) )
Здрасти!
взял отпуск
Вадим Козак
А кто бы тогда им правил?)
Воспитанием в поколениях - людей планеты, а не граждан или социаль-религиозных животных, как нынче.
Написал книгу, снялся в кино, спел песню - поразвлекся.