каждый всё понимает и принимает по мере своего. . как бы выразиться точнее. . по мере своего высотностояния. .
странное слово напридумала. . но оно в самый раз. . как мне кажется.. .
я считаю что со мной все искренни... .
потому что я сама искренна со всеми. .
быть искренним не значит выкладывать всё наружу всем. . не об этом идёт речь. . просто любое слово сказанное мной. . оно от души. . от сердца. .
Лично для меня СЛОВА. . это не просто набор звуков. . это мои МЫСЛИ. . и мои ДЕЙСТВИЯ... .
СЛОВА ради СЛОВ. . не для меня... .
говорят что глаза - зеркало души. .
возможно. .
но как часто лгут именно глаза... .
могут не то сказать и жесты... .
если человек может солгать словами. . он может солгать и глазами. . и мимикой.... и действиями.... НО. . наступит момент. , когда он объязательно проявит свою истинную сущность.. .
ах. . как сложно иногда понять даже тех с кем может быть прожил годы рядом... .
ведь недаром говорят.... чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть.
хотя бывает достаточно и щепотки... .
прекрасно - хотеть видеть всё самое лучшее в человеке,. . но не надев розовые очки. . а видя и всё отрицательное.. но при этом веря в лучшее.. .
просто ВЕРИТЬ... .
но если сталкиваешься с ЛОЖЬЮ. . да.. больго.. и горько. . но не стоит забывать. . мы все разные. . и у всех свои недостатки... .
и к тому же. . что неприемлемо для нас. . совершенно обычно для других. .
то что для нас ЛОЖЬ или неискренность. . для других Правда и искренность... .
однозначного понимаяния ИСТИНЫ нет... .
P.S. неискренность .. это просто неуважение себя самого....
Прочее непознанное
Если Ты не видишь глаз визави, как Ты сможешь сказать, что он искреннен..?
по -голосу можно многое понять
Ох... ох.. многие в то не верят... но фибрами-жабрами.... да!
Интуиция...