Прочее непознанное

По улицам какого города хотелось б вам пройтись?))

По улицам Парижа, Феса, Нью-Йорка
Bekbolsun Azamat Uulu
Лучший ответ
город возможного будущего - тоже неплохо бы. .
Виталько
Я с удовольствием пройдусь по улицам любого города!
Всё мне там будет интересно, будь то Лондон, Нью-Йорк,
Москва, Самара, Сыктывкар, Чита, Нягань, Урюпинск.. .
Конечно, в больших городах было бы интересно живьем побывать
в местах, знакомых лишь по картинкам.. .
Но ведь везде живут люди, даже в самых заштатных городках,
и мне очень интересно было бы представить, кто они, как они там живут.. .
Любой город мне был бы интересен. Равно как сам я удивляюсь,
что интересного можно увидеть в моем городе приезжим? !
Нет, у нас есть, конечно, много чего интересного, просто для меня
это всё настолько обыденное, знакомое...
Киев, времена моего детства, отрочества
Наумбург, Германия.
Vladimir Gorchakov
По.. . Чите? Я правильно посмотрел?)))
Эльдар Апшев
Денис Веселовский Чита та-та-Да!
По улицам Тель-эль Амарны, Египет времена правления Эхнатона 14 в. до н. э....
По Риму не против.. Особенно побывать на площади Святого Петра..
Настя Минина Да! Я был в прошлом году- грандиозное зрелище!!! Обязательно нужно побывать в таких местах. Желаю удачи!
Одессы после фильма про япончика
Токио- просто еще небыл.
Сергей Боевец
Liverpool... вот здесь могли проходить Джон, Пол, Джордж и Ринго. . ну а в этом пабе могло быть их первое выступление. . кто знает, чем чёрт не шутит. .

вы знаете этих парней ??

вчера ФК Ливерпуль обыграл Астон Виллу 2:0, сегодня весь город ждёт своих героев.

по-моему там ещё протекает река Мерси..
По улицам Амстердама. Жуть как туда хочу.
Москва 2859 год.. . тогда бы на чудиков посмотрел и на остальные цивилизации и расы) )
наверное тогда китайцы главенствовали в мире, а американцы были бы уборщиками)) )
или еще трех сиськовые или двух головые бродили))))))
Берлин 1945 года
Интересно было бы посетить Трансильванию...
по луне пройтись не помешала бы
Jasur Anvarov