Прочее непознанное

Вы пробовали Возвращаться?? В свой Город?)) На Свою Улицу??)) Какие ощущенья?))

Aybek Mavlidinov
Зря приехал. В памяти все выглядело так здорово.
Татьяна Назаренко
Лучший ответ
Мне нравится, у меня там родители и ..-тилетние друзья)))))
Игорь Мишин
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку... .
Всё изменилось, все постарели, а в памяти - все как в детстве...
Никогда не возвращаюсь туда, где меня забыли и не ждут.
Только в Одноклассниках, но ощущения не передаваемые; так странно-странно себя чувствуешь, но хорошо!!!
Женя Ажгиревич
Мой родной посёлок (Коспаш Кизеловского района Пермского края)
порос деревьями.
Люди разъехались, спились, вымерли.
Не стоит разрушать иллюзию . Всё как раньше, уже не будет всё равно!
НЕт-это очень почему-то грустно.
Черный Рэпер
На душе тепло очень)
Приехала через тридцать лет. Защемило сердце. Дом, который в детстве представляла дворцом с огромными, светлыми окнами, оказался вросшим в землю (почти) домишкой обветшавшим и никому не нужным. Вынесла понимание, что детство - это умение радоваться просто жизни. Как жаль, что взрослея мы воспринимаем мир кем-то (обществом? ) установленными стандартами о счастье. В детстве мы умели просто радоваться тому, что нас окружает и принимать всё с непосредственностью и радостью. Теперь я понимаю, что хотел сказать Ницше, когда говорил, что человек проходит три стадии роста: верблюд, тигр, ребенок. Правда, не каждый дорастает до ребенка. А жаль.
Хреновые ощущения. Никому не советую повторять. В одну реку два раза не войти.
Кстати, в Японии считается, что каждый должен совершить своё восхождение на гору Фудзияма, но никому и никогда не следует повторять это восхождение.
Пробовал. Ощущения всегда зависели от того, откуда я возвращался, как долго меня не было, и от тех изменений, которые произошли за время моего отсутствия! ))
Vuqar Suleymanov