Прочее непознанное

Как спасти людией в городе, если на улице -150С?

при минус 164 шансов практически нет, так как костёр разжигать нельзя (всё взлетит на воздух, как это уже было однажды)
Раиса Сергеева
Лучший ответ
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Фантастика номер 7.
Они взглянули на него, выслушали его вопрос и тихо сказали ему в ответ:
"Ищи информацию о том, где находятся Психотронщики из зондер команд на территории Города,
проси их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны повлиять на работу Спутников в Космосе над территорией Города,
проверь, может быть Эти Психотронщики из зондер команд попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
поговори с Этими Психотронщиками из зондер команд,
сделай выводы о том, а на каком уровне у них мышление и соображают ли они, что они делают.
Может быть Психотронщики из зондер команд попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и под гипнозом стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора,
при этом ещё допустили, что со спутников из космоса стали создавать такую холодную морозную ледяную погоду.
Может быть им нужна помощь Военных Специалистов, которые ищут вирусы и создают антивирусы в компьютерных программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

На этой территории Микроволновую Печь Электронного Мозга Искусственного Интеллекта срочно с уровня заморозки включить на уровень разморозки и нагрева до тёплой погоды."
они сами как крысы разбегутся
Елена Киселева
Неужели из Антарктиды...?
Человек примерно вырабатывает 200 ватт тепла, если много людей набьется в квартиру, и вдобавок по-зимнему одетых, то и дополнительного обогрева не нужно будет, но остаются естественные нужды, а значит время ограничено.
Амиго ********
Да никак. Это триндец.
Игорь *****
что за город?
Виктория Янюк
А зачем их спасать?
Alexandr Gorbushkin