Прочее непознанное

Вопрос обывателям ЭТОЙ СТРАНЫ. Вы работать не пробовали? И чо типа как ощущения? Может, не стоило начинать...

Мне 15 лет, прошлым летом я работал 3 месяца на шиномонтажке, я приходил домой в 12:00-01:00, спал 6 часов уходил опять на работу сонный не евший но при деньгах, и работали мы сначала в 3 потом в 2 а потом до конца 3 месяца со 2 второго месяца я работал один, я просто так устал что я когда приходил на работу мне не хотелось идти снимать колеса, но я понимал что я один и пока не отработаю этот день я не могу просто так уйти, вообщем за 3 месяца я накачал руки, заработал 60-70 тысч . Как ощущения? Это было золотое время, не потому что деньги или ещё чего, а потому что там было общение с людьми, поначалу я стеснялся, боялся что либо делать, а щас я спакойно могу пойти куда нибудь и не стесняться, за эти 3 месяца я получил массу эмоций, меня там 1 раз и напаили ( по моей вольности, я сам 3 стопки коньяка выпил и меня унесло ) Но это было ахеренно я чувствоал себя лучше я был счастлев, придя в школу прошло две недели я просто стал тем кем был до шинки, и это самое страшное, в школе те же самые лица и это просто не даёт тебе положительных эмоций, вообщем впечатления от работы были ахерительные! Я общался с разными людьми, и вот что я скажу, если вы сидите дома и просто каждый день как шизофреник сам с собой общаетесь думаете много, то просто попробуйте хотя бы недели две общаться с незнакомцами а тобишь это можно сделать на любой работе, там незнакомые люди, вы не будете сними лучшими друзьями вы не будете сразу общаться плотно, вы будете застенчивыми, стесняться что то сказать, но поверьте мне со временем вы просто будете понимать то что вот оно я тот кто я есть .
Тинка )))
Лучший ответ
Светлана Хаецкая Уважуха. Ты тут один походу среди всех ответивших работал. Остальные просто пиздуны сказочные.
если вотка мешает работе-брось ее нафег, работу свою..
Лариса И
Работать должны лошади и механизмы; в этой стране Человеку пристало трудиться.
Е#
Елена ####
Тружусь....
Может быть и не стОило, только вот с голоду подыхать не хочется, так что приходится.
Денис Клепцов
Ты про Украину?
Lasha Qoiava
РАБота для РАБотников
Mecid Beydiyev