А ещё хорошо бы подумать, зачем Вы пришли в этот мир ?!
Неужели, только чтобы есть, спать, носить всё нове и новые
вещи и ездить на новые и новые (для Вас) курорты. .
Не превращаетесь ли Вы в бесплодное кладбище бифштексов ?!
Прочее непознанное
Денег должно хватать на еду, детей и путешествия. А все остальное — это уже лишние деньги. Вы с этим согласны?
если бы все так рассуждали - жили бы в пещерах.
заводы появились тогда, когда кто-то накопил денег на завод, кто-то - на банк.
да и простому человеку невредно думать не только о путешествиях, но и о том, что завтра может случиться беда - например, болезнь близких и денег от путешествий не хватит, чтобы их спасти.
На счёт путешествии, смотря какие они: просто полежать, попить коктейльчик, попрыгать на дискотеке-наработка отрицательных качеств, если для духовного развития и накопления композита в матрице через активный спорт, познание культуры, экскурсии, то полезное путешествие.
Денег должно быть ДОСТАТОЧНО - и всё:)) А если в них ощущается недостаток, то поток перекрыт по какой-то причине.. . Нужно выяснять и восстанавливать...
я бы данную фразу закончила на слове ХВАТАТЬ... в смысле, их должно быть ДОСТАТОЧНО.. . ;);)
ибо.. . потребности у каждого человека индивидуальны.. . )))
...и потом.. . денег ЛИШНИХ не бывает.. . )))
НЕдаром издревле говорят : по доходам и расходы !!!)))
многим людям умение хорошо зарабатывать и с умом тратить заработанное, дает возможность помогать НЕтолько близким, но и посторонним.. . и это здорово.. . а не будь у них такой возможности.. .
...достаточно вспомнить любой "крик" о помощи, например, на дорогостоящую операцию... "крик" тех, кто не в состоянии сам заработать не потому, что лентяи... уход за тяжело больными отнимает столько времени, что им порой и зарабатывать нет возможности.. .
это я к тому, что при разумном подходе к данной теме, мне больше нравится фраза, что денег много не бывает.. . )))
Нет..) ) еще нужно развитие - умственное, духовное, физическое.. . )) еще есть родители, старики и менее слабые или попавшие в сложные обстоятельства люди - нуждающиеся в помощи..) ) еще о Природе нужно заботиться, о Вселенной и т. п. ..)))
= Ну вот например Путин с этим не согласен..
не согласна. . деньги еще должны быть направлены на улучшение здоровья. . а если есть возможность, на помощь очень нуждающимся. . хотя бы в малом количестве.
Ещё деньги нужны, чтобы платить за квартиру, покупать мыло-шампуни-порошки, одежду, платить за интернет, покупать книги, и пр. , пр. , пр. )) Так что не согласна:)
Да, поэтому пересылайте их мне..))))
Остальное - не лишнее, а дается для помощи ближнему - чтобы с твоей помощью еще кому-то хватило на детей, еду, путешествия и другое необходимое