Прочее непознанное

странно но я помню своё рождение ...а вы ?

Да немного помню, при самом рождении было, что то вроде праздника в душе, когда появился, в глаза бил очень яркий свет, я ещё в тот момент проанализировал своё физическое состояния и понял, частично зрения повреждено ( подумал после можно будет восстановить ), точно не помня, но акушерка или медсестра производила какие то действия, которые меня очень напрягали .Узнал своих родителей пытался им что то сказать ( не помню про что именно ) , но когда понял что это невозможно, стал читать мантры, что бы не забыть себя, но видно не удалось . Тридцать лет прожил как во сне (в бессознательном ), пока в один прекрасный день, знания сами не вернулись, с тех пор нач ил изучать всевозможные сакральные знания, и стал хозяином сваей судьбы ...Живите осознанно и пусть ваша мудрость прибывает с вами .
Ира К
Лучший ответ
Я тоже!
Ксюша Гедерим
Я тоже помню, как из вагины ползком на брюхе, как деды наши в 45, с боями и матом, в светлое будущее..
Alex Dragon-Bezbabnyy
чё курили девочки
Сергей Манько
А до рождения че-нибудь помните?)))
А мне мама подтвердила и её подруга (акушерка) .
Обстановку, людей (только размыто)
Я нет, но помню что мне рассказывала сестра будучи еще совсем маленькой. Вернее спрашивала куда делась водичка вокруг в которой она раньше жила ей было хорошо и тепло. Говорила что в ванне она почему-то не может в ванне под водой дышать, а раньше там, в той другой воде она ведь жила.
Я помню своё крещение, мне было чуть больше года
Этого быть не может, для запоминания мозг функционирует в возрасте 2,5 - 3 лет! К сожалению, тебе это могло только присниться, а может и к лучшему потому что при рождении человек испытывает самый большой стресс в его жизни)))
многие помнят я нет я себя с года помню
воплощение здесь насильственное да верно это вы помните
Artyr Savchenko