Прочее непознанное
- А Вы помните, где Вы были до своего рождения на Землю…?
Помнить - не помню, но представляю эти "рощи" достаточно ясно. Мы все попадаем сюда из астрального плана. Астральный план насчитывает около сотни слоев (подпланов) , которые в свою очередь состоят из более тонких слоев (подподпланов, или «рощ») . Те, кто вырос и прожил всю жизнь в определенной религиозной среде, представляют «царствие небесное» определенным образом, и коллективное воображение этих людей действительно создает его таким в одной из зон астрального плана. После смерти эти люди попадают туда и чувствуют себя на вершине счастья. Такое место в астральном плане есть у каждой системы верований. Они существуют в виде зон, или «рощ» , обитатели которых не знают, что есть другие. Баптисты встретят там только баптистов и будут уверены, что только они были правы и «попали в рай» , а все другие горят в аду. Но «другие» попадают в аналогичные «рощи» , точно так же радуются и уверены, что были правы они одни. Поскольку в астральном плане все желания немедленно исполняются, большинство душ и принимают его за вечный рай. Однако со временем они начинают замечать, что некоторые из них куда-то исчезают. Это те, кто реинкарнировался и должен прожить еще одну жизнь на Земле, на сей раз, быть может, более успешно в плане духовного развития. Только достаточно развитым душам больше не нужно возвращаться в физический мир.
Сауле Кунусова
Кама лока? Всегда было непонятно, а с атеистами что происходит?