Прочее непознанное
красиво пофантазируйте на тему кем и где вы были до своего рождения?

Я жила в Шотландии. В замке, принадлежащем нашему роду. Любила забираться на верхнюю башню, с которой открывался чудный мир, куда меня не допускали по причине моего малолетства. Изумрудные луга, наполненные ароматами трав и терпким, как молодое вино, ветром, гуляющим свободно и весело по вершинам деревьев... Мои скалы, отлитые из ртути блестели и переливались в сиреневом свете заходящего солнца... все пело, заливалось утренней зарей, провозгласившей новый день, новое Солнце, новые звезды и новое ночное Светило, которое, как страж, всегда было устремлено мне прямо в душу... Я боялась Луны, ее спокойного величия, переменчивости, обусловленной только ее желанием и больше ничем... Ночное небо наполнялось свежим и пьянящим, наполненным всеми возможными запахами уходящего дня... Влагой запахом камней и цветов из сада.. И резкими криками сов, летучих мышей, воем волков а горах, и блеянием одинокой, потерявшейся овцы, брошенной на верную погибель... Все жило и действовало, помимо всех желаний или нежеланий. Пройдет немного лет и я смогу все это потрогать руками.. Попасть под ливень и грозу в горах, пройтись по росе поутру на лугу... Испугаться Луны, увидев ее прямо над головой... Все обязательно будет.... А пока, я смотрю на все с самой высокой башни замка и слушаю, как пастух играет на волынке, прерываясь, чтоб глотнуть вина из бурдючка.... Это жизнь, где меня не было, но я ее помню...
Я была кошкой, толстой и прожорливой

Нечего тут фантазировать. Все мы рождаемся одним способом.
Зачем фантазировать, есть хорошие книги на тему - "Онтогенез. От клетки до человека" (подробно описывает, как ребёглк формируется в организме матери) и "Принцип яйцеклетки" (примерно тоже, только рассказ ведётся от первого лица).
чЁ тут фантазировать, все мы со звезды.
Али-баба просто отдыхает...)
В прошлой жизни я была Алексеем Иванычем...
Виктор Прокофьев
почему именно им?)
я была в космосе
Подобным Богу, жившим в золотой век на Земле- когда каждое произнесенное слово было творящим! В каждое слово вкладывался глубочайший, божественный смысл, и самое главное, тот кто его произносил – понимал, осознавал этот смысл, слова произносились осознанно и немедленно воплощались в материю.
Нашим сегодняшним умом с его 2-процентной эффективностью трудно даже представить такую скорость мышления и объем информации вкладываемый в каждое произносимое слово!
картинка чо то вообще мрак) повеселее чо нибудь не могла найти?))
Виктор Прокофьев
когда б вы знали из какого сора вырос кузя матеров, не ведая стыда)...