Прочее непознанное

Как защититься от сглаза?

бить цыганке промеж глаз
Евгений Евгений
Лучший ответ
Надеть яркую вещь и чтобы она бросалась первая в глаза тому, кто Вам завидует.
Духовное развитие и накопление собственного энергопотенциала.
**
***@tinya@ ***
Сглаз - это серьезно.... знаете что? - зайдите ко мне в гости в мой мир в Мой Блог - там я в блоге скину прямо вверх пару тем о сглазе и защите от него для Вас, идет? Приглашаю....
Ruslan Хидиров
whiplash: не верь!! !
сходи в церковь, поставь свечу за здравие себе и близким с молитвой о защите и укреплении Веры.
дома побрызгай святой водой и умой лица себе и близким.
перестань думать об администраторше, ей вернется.
действия вроде примитивные, но пока ты их будешь выполнять - поверишь в силу добра и снимешь сглаз.
с Новым годом!
Андрей 66
Александр Недорезов Привет:-) с новым годом....
Вчера водичку попросила в бассейне....принять меня....
и Матушку Землю - она меня почистила
сглаз, по представлениям современной психологии- деструктивная невербальная гипнотическая установка. т. е. человек, не пользуясь словами, только поведением, старается заставить вас поверить, что с вами что то будет нехорошее. ключевой объект воздействия- ваша вера. если вы поверили, что вам предстоят несчастья- значит сработало. если нет- на "нет" ниче и нет))).
Ольга Назарова
дулю в кармане, плюнуть через плечо, умыться проточной водой -говорит бабушка...)))
Перестать верить во всякую чепуху!
*P
*vlasov P.d.*
не обращайте на такие вещи внимание, и сконцентрируётесь на другом, иначе вы себя сами убьете, плацебо - лечит, дипрессия - убивает.