Внутри жилья над главным входом вешают пучок красного жгучего перца, ветку можжевельника или чертополоха.
Часто окна и двери защищали швейными иглами. Для этого брали новые иголки и читали над ними молитвы, иглы втыкали в косяк входной двери, а также во фрамуги окон между стёклами.
Как я уже говорил, острые предметы рассекают тёмную энергию, тем самым препятствуя её появлению в доме. Повешенная над дверным косяком подкова или крест также не утратили своей актуальности: излучаемая ими энергия прекрасно блокирует вход от нежелательных воздействий.
Существует и такой способ. Нарежьте осиновые колышки длиной 5-10 см и толщиной 1 см, бросьте в сосуд со святой водой и зарядите такой фразой:
«Боже святый, сохрани и огради мой дом, мой участок от воров, недугов, супостатов, от всякой нечисти поганой! » При этом можно прочитать несколько самых известных молитв
(«Отче наш» , «Живый в помощи» , «Честному кресту» и т п.) .
Через 10-15 минут колышки можно вынуть из сосуда и закрепить любым способом внутри жилья по всем углам комнат. Если у вас свой дом — и под дверью главного входа с двух сторон.
То же самое можно сделать и на участке, вбив колышки по углам и под главными воротами. Затем полить эти колышки святой водой, в которой они находились, пока заряжались. (Во дворах сибирских деревень и сел часто можно увидеть большой осиновый кол, врытый в центре участка или усадьбы, — все это делается не зря! )
При этом используют именно осину, недаром говорится: «В осиновом бору черти не водятся».
Прочее непознанное
Что делать от сглаза? Что делать в квартире в доме от сглаза?
Нечего не поможет, Розочка. Бегите оттуда в одном купальнике. Немедленно! И дом этот взорвите нафиг.
Сглаз - он не лечится. Сглаз - это полнейший пипец. Нет ничего в этом мире хуже сглаза. Даже слепота - и та лучше. Пропали вы, Розочка! Вы, и ваши близкие! Бедненькие!
дом не сглазить так как у него нету глаз
Провести отделочные работы, монтаж свинцовых покрытий на стенах потолках, полах.
Читать молитвы утром и вечером.
Подробная и толковая статья о порче на доме или квартире: что это, как её определить и как с нею бороться: http://vladimir-hazan.com/articles/179.PORCHA_NA_DOME
сжечь дом/квартиру и уйти в монастырь
да! ? кто чего???? просто . если однажды тебе приснится. или почудится (ночью) кто то рядом . а ты очнешся ото сна и в тоже время еще будешь там (во сне) попроси его пусть живет с вами в мире и вы его не обидите