Прочее непознанное

что делать если я ощущаю дома чье то присутствие?

Л Ф
Ту не представляешь, сколько в пыли клещей.
Александр Наливайко
Лучший ответ
может вы кошку завели и забыли о ней? )

ответ: ТО ПРАВДА.. В ДОМЕ ЯВНЫЕ ГОСТИ ПРИСУТСТВУЮТ, НЕВИДИМЫЕ, НЕОПОЗНАННЫЕ

стоит только догадываться, кто шаркает тут без приглашения
Isacov Vasile
заняться чем то полезным..
:)
а не забивать башку мистической ерундой
Марк Шадпалов
Повторяй часто: Аузу Билляхи мина Шайтани Ражийм, Бисмилляхи Рахмани Рахийм
Elen Ostashinsckaya
Это существа невидимого мира.
Елена Мозгова
Позвать постороннего человека. если он ничего не услышит, значит пора показаться психиатру.
Ulan Kasimov
Правильно сказал Олег Кочуров. В таком случае поможет

ТОЛЬКО МОЛИТВА .И никакой психолог не избавит Вас от бесов.

А если Вы их УЖЕ почувствовали, то даже гипноз не сможет

Вас перестать бояться. А их (лукавых) и подавно.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Читайте молитву "Да воскреснет Бог"

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его

ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от

лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и

знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих:

радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй

бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад

сшедшаго, и поправшаго силу диаволу, и даровавшаго нам тебе, Крест

Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и

Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею

Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Молитва "Символ Веры"

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя,

Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.

И во единаго Господа Иисуса Христа,

Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;

Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,

рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.

Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес

и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.

Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.

И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща

одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,

Егоже Царствию не будет конца.

И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго,

Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки.

Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.

Исповедую едино крещение во оставление грехов.

Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
----------------------------------------------------------------------------------
Лукавые духи присутствуют дома -
и они могут отойти после молитвы
Возле тебя те, кто соответствует твоей энергетике.
очистись и будешь чувствовать рядом архангелов света.
Если накручивать себе это, то конечно будешь ощущать.
Face Off
Обращаться к врачу. Это паранойя
Юльчик Zverek
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят
Да, жутко слышать дома среди ночи весёлый детский смех если у тебя нет детей, аж кровь стынет в жилах от ужаса, тут надо терпеть и молиться дожить до утра.
Идти к психологу не медленно! Пока фобия дальше не пошла...
Никакие молитвы не спасут тебя т. к Бога-не существует, а само "Християнство"Построено на трупах, все изочеренные виды казней были придуманы "Православными"